Z1310262500642301文安一中教学楼厕所维修维护改造项目结果公告

Z1310262500642301文安一中教学楼厕所维修维护改造项目结果公告

发布于 2025-07-28
廊坊****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉581人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息51条

立即监控

****点击查看2301**一中教学楼厕所维修维护改造项目结果公告

项目编号:****点击查看

**一中教学楼厕所维修维护改造项目成交 结果公告

一 、 项目编号: ****点击查看2301

二 、 项目名称: **一中教学楼厕所维修维护改造项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商社会信用统一代码: ****点击查看1026MA0G9Q5F6N

供应商地址:**省**市**县**镇幸福路 6号

成交金额: ****点击查看000元

四、主要标的信息

工程 类

名 称: **一中教学楼厕所维修维护改造项目 ;

施工范围: **一中教学楼厕所维修维护改造项目,工程量清单及图纸全部内容 ;

施工工期 : 40天;

项目经理:程刚;

执业证书信息:专业类别(建筑工程)、注册编号(冀 213****点击查看09403)

五、评审专家名单: 陈帅(组长)、张大超、王伟(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理服务费参照原《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[ 2002]1980号)、发改办价格【2003】857号文件、发改价格【2015】299号文件等进行收取,服务费为 16700 元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易 服务 平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址: **市**县

联系方式: 郭永乐 0316-****点击查看518

2.采购代理机构信息

名 称: ****点击查看

地 址: **省**市****点击查看广场 4幢1单元804号房

联系方式: 张凯 0316-****点击查看520

3.项目联系方式

项目联系人: 张凯

电 话: 0316-****点击查看520

公示信息

采购项目名称: **一中教学楼厕所维修维护改造项目

采购项目编号: ****点击查看2301

公示内容:

标 段: **一中教学楼厕所维修维护改造项目

开标时间: 202 5 年 7 月 25 日 9点 3 0分

开标地点: **县 ****点击查看中心 第 二 开标室

公示开始日期: 202 5 - 7 - 28

公示截止日期: 202 5 - 7 - 28

1.中标(成交)供应商( 工程 类项目)

序号

包名称

标的名称

施工 范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

1

**一中教学楼厕所维修维护改造项目

**一中教学楼厕所维修维护改造项目

**一中教学楼厕所维修维护改造项目,工程量清单及图纸全部内容。

40天

程刚

专业类别(建筑工程)、

注册编号(冀 213****点击查看09403)

2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

符合 采购 文件要求

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

****点击查看**公司

0.00

0.00

0.00

2

**建淮****点击查看公司

2.00

2.00

2.00

3

****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

4

中恒日升(河****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

5

****点击查看

6.00

6.00

6.00

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

****点击查看**公司

55.00

50.00

37.00

2

**建淮****点击查看公司

33.00

55.00

44.00

3

****点击查看公司

56.00

46.00

44.00

4

中恒日升(河****点击查看公司

33.00

54.00

42.00

5

****点击查看

63.00

56.00

53.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

30.00

93.33

2

****点击查看公司

29.90

78.57

3

****点击查看**公司

29.89

77.22

4

**建淮****点击查看公司

29.87

75.87

5

中恒日升(河****点击查看公司

29.92

72.92

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

未上传二次报价。

2

****点击查看**公司

未上传二次报价。

5. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

6. 联系方式

采购人: ****点击查看

政府采购代理机构: ****点击查看

地 址: **市**县

地 址: **省**市****点击查看广场 4幢1单元804号房

联系人:郭永乐

联系人:张凯

电 话: 0316-****点击查看518

电 话: 0316-****点击查看520

电子邮箱: /

电子邮箱: /

7 .其他公示内容:/

附件
附件(5)
附件_526279681_333757518.pdf
下载预览
公示信息7.pdf
下载预览
附件_526279681_333757516.pdf
下载预览
附件_526279681_333757520.pdf
下载预览
(发布稿7.pdf
下载预览