山东高速中油(四川)能源有限公司2025-2027年度加油站检测服务项目(二次采购)成交候选人公示

山东高速中油(四川)能源有限公司2025-2027年度加油站检测服务项目(二次采购)成交候选人公示

发布于 2025-08-01
四川****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉866人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息36条

立即监控

**高速中油****点击查看公司2025-2027年度加油站检测服务项目(二次采购)成交候选人公示
发布时间: 2025-08-01
**高速中油****点击查看公司2025-2027年度加油站检测服务项目(二次采购)成交候选人公示

公示开始时间:2025-08-01,公示结束时间:2025-08-03。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

**创智****点击查看公司

1095

153600

/

2

****点击查看**公司

1095

159696

/

3

**省天衡诚信****点击查看公司

1095

211200

/

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

**创智****点击查看公司

项目负责人

邓娜

专业技术人员任职资格证书,证书编号:201****点击查看3233

2023年3月~2023年4月在中国石****点击查看公司****点击查看公司加油站环境监测项目担任项目负责人

****点击查看**公司

项目负责人

李梦娅

**省高级职称证书,证书编号:202****点击查看****点击查看230004597

2023年~2024年在**县2023年生态环境质量监测及监督性监测服务项目担任项目负责人

**省天衡诚信****点击查看公司

项目负责人

张根昌

**省高级职称证书,证书编号:202****点击查看****点击查看320040113

2023年3月~2023年4月在中国石****点击查看公司****点击查看公司加油站库油气回收检测项目担任项目负责人

三、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

****点击查看

报价人提供的CMA认定证书附表未包含 油油气排放浓度检测 内容,不符合评审办法2.1.2条规定的资格要求。

**中环康源****点击查看公司

报价人提供的CMA认定证书附表未包含 油气排放浓度检测、油气泄漏浓度 内容,不符合评审办法2.1.2条规定的资格要求。

****点击查看**公司

报价人未提供《拟委任的主要管理人员汇总表》《拟委任的项目负责人资历表》,不符合评审办法2.1.1条规定的报价文件格式要求。

****点击查看**公司

报价人提供的CMA认定证书附表未包含 油气排放浓度检测 内容,且拟委派的项目负责人资质专业为 环境保护 不符合评审办法2.1.2条规定的人员要求和资格要求。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0515-2)提出异议。

五、其他

/

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

****点击查看

/

地 址

****点击查看**区长青路2488号

/

联 系 人

师凯文

/

联系电话

185****点击查看6040

/

联系邮箱

/

/

关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码