灌南县住宅小区计量考核表采购项目中标候选人公示

灌南县住宅小区计量考核表采购项目中标候选人公示

发布于 2024-10-31
上海****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉890人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息302条

立即监控

中标候选人公示

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定 灌**住宅小区计量考核表采购项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法为 综合评估法 ,现将中标候选人公示如下:

1、 中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

**拓****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看000

****点击查看590

****点击查看600

2、 资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

3、 废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

三川****点击查看公司

未按要求提供样品

4、 报价修正

5、 所有投标人技术标评分情况

6、 所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价

(元)

商务

得分

技术分

综合得分

其他

得分

总分

排名

1

****点击查看

****点击查看000

59

25

14.82

0

98.82

1

2

****点击查看**公司

****点击查看590

59.1

25

13.12

0

97.22

2

3

**拓****点击查看公司

****点击查看600

57.8

25

13.9

0

96.7

3

4

****点击查看**公司

947000

57.5

25

12.92

0

95.42

4

5

7、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2024/10/31 00:00:00起,至2024/11/05 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2024/10/31

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 17 次; 共合作环保供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南京****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 13 次, 占比 81.25%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 3244.08
北京****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 11 次, 占比 78.57%
重点地区: 江苏, 中标 6 次, 占比 42.86%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
惠升****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0