一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看政府采购网:SDGP371****点击查看****点击查看2402000105
**市公共**交易网:DZSQHZC-****点击查看1537
采购项目名称:**省**市**县大气污染防治精细化管控采购项目
二、项目废标(终止)的原因
因力合科技****点击查看公司分项报价表未按要求填写,不符合招标文件22.2的(2)规定,符合性评审不通过。有效响应文件不足3家,不具备竞争性,故本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市**县
联系方式:0534-****点击查看091
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**省**市**县晏城街道齐晏大街与迎宾路交叉口西350米**
联系方式:0534-****点击查看999
3.项目联系方式
项目联系人:杨**
电话:0534-****点击查看999
发 布 人:****点击查看
发布时间:2025年01月10日