六安市南山新区城市功能品质提升试点项目公园G区综合治理工程

六安市南山新区城市功能品质提升试点项目公园G区综合治理工程

发布于 2025-06-30
安徽****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉520人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息608条

立即监控

**市**新区城市功能品质提升试点项目公园G区综合治理工程
项目编号 ****点击查看 统一交易标识码 A02-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看0528-000266-2
信息发布时间 2025-06-30 14:38:26

**市**新区城市功能品质提升试点项目公园G区综合治理工程中标结果公示

项目名称

**市**新区城市功能品质提升试点项目公园G区综合治理工程

项目编号

****点击查看

标段名称

**市**新区城市功能品质提升试点项目公园G区综合治理工程

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

捌佰伍拾壹万肆仟贰佰贰拾捌元玖角整(小写:****点击查看228.90元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

联系地址:**市文汇大厦12楼1223室

联系方式:0564-****点击查看633

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2025年6月19日9时30分

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

商务标报价低于控制总价的85%

被否决的投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据和原因

投标报价人工费低于控制价人工费的70%

被否决的投标人名称

**恒基****点击查看公司

被否决的依据和原因

商务标封面盖的造价师章过期且样式不对

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

投标报价人工费低于控制价人工费的70%

中标单位

名 称

****点击查看

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包壹级

投标工期

120日历天

地 址

**省**市**区**街道枫林路1号华野大厦22楼

投标报价(元)

柒佰贰拾叁万柒仟零玖拾肆元伍角柒分

(小写:****点击查看094.57)

项目负责人

杨林

资格证书名称及编号

市政公用工程

二级注册建造师

皖234****点击查看85349

项目技术负责人

刘阳钰珠

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

1、**特色小镇旅游扶贫建设项目基础设施配套一期工程;

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

1、****点击查看开发区S366北辅道改造工程被评为“**市建筑施工安全生产标准化示范工地”;

2、**路(长盛路与九星路段)建设工程被评为“**市建筑施工安全生产标准化示范工地”。

企业业绩

公示时间

2025年6月30日

附件:

附件(1)
六安市南山新区城市功﹒﹒﹒中标结果公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 24 次; 共合作环保供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 合肥****范园
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
安徽****公司紧密
核心业务: 环卫服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司一般
核心业务: 环境治理货物, 中标 5 次, 占比 71.43%
重点地区: 安徽, 中标 6 次, 占比 85.71%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 4 次, 占比 80.0%
重点地区: 安徽, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0