****点击查看教育局2025-2027年度选取物业服务项目(第二次) 终止公告 |
公告日期:2025年5月26日 |
一、采购项目名称、编号 |
采购项目名称:****点击查看教育局2025-2027年度选取物业服务项目(第二次) |
政府采购计划编号:郴财采计[2025]0051号 |
采购方式:竞争性谈判 |
代理机构名称:****点击查看 |
采购项目编号:****点击查看 |
|
二、项目终止的原因 |
包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
| |
|
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1、采购项目 |
联系人姓名:苏** | 电 话:181****点击查看0831 | |
|
2、采购人 |
名 称:****点击查看 | 地 址:**市**区**南路3号 | 联系人:吴女士 | 电 话:138****点击查看8101 | 邮 编:423000 | 电子邮箱:/ | |
|
3、采购代理机构 |
名 称:****点击查看 | 地 址:**市青年大道芳头小区1期2栋2单元4楼 | 联系人:文慧、苏** | 电 话:0735-****点击查看669 181****点击查看0831 | 邮 编:423000 | 电子邮箱:/ | |
|
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |