双林镇关于开展社会化专业服务机构参与安全生产技术指导服务采购入围项目中标候选人公示

双林镇关于开展社会化专业服务机构参与安全生产技术指导服务采购入围项目中标候选人公示

发布于 2025-04-03
湖州****公司
联系人联系人66个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉685人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1001条

立即监控

[**区]双林镇关于开展社会化专业服务机构参与安全生产技术指导服务采购入围项目中标候选人公示

双林镇关于开展社会化专业服务机构参与安全生产技术指导服务采购入围项目(重新招标)中标候选人公示

项目编号:****点击查看

发包方式:公开发包

项目地点:**市**区双林镇。

发包范围:通过购买第三方社会化服务,依托中介人员和技术力量,参与基层网格治理,对辖区企业开展全面隐患排查治理,进一步提升企业的安全生产管理能力,有效防止各类安全生产事故的产生(具体以发包人委托为准)。

开标时间:2025年4月3日09时00分 评标时间:2025年4月3日09时30分

排名

推荐中标候选人

竞包报价费率(%)

服务期限

1

****点击查看

92.50

一年(以合同签订之日起),本项目为年度预发包项目,服务期达到1年或者服务费达到58.5万元时终止本次发包合同。

2

**鸿安****点击查看公司

94.76

3

****点击查看**公司

94.8

注:综合得分最高的承包人承接镇西片区的具体工作;综合得分排第二名的承包人承接莫蓉片区的具体工作;综合排名得分第三名的承包人承接苕南镇区片的具体工作。

公示时间:2025年4月3日~2025年4月7日

序号

无效标单位

无效标原因

1

**市****点击查看公司

竞包人报价超过发包竞包限价范围

竞包人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向发包人参照《中华人民**国发包竞包法实施条例》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地 址

**市双林镇全兴路

地 址

**市**一村14幢

联 系 人

戴先生

联 系 人

丁晓琴

电 话

0572-****点击查看659

电 话

0572-****点击查看711

投诉请根据《中华人民**国发包竞包法实施条例》的相关规定及参照《工程建设项目发包竞包活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求,提供真实资料,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看监督小组

地址

**市双林镇全兴路

联系人

蔡先生

电话

0572-****点击查看069

采购平台

**市绿色采购服务平台

地址

**市**区苕溪东路1518号

联系人

陈先生

电话

0572-****点击查看267、0572-****点击查看963


附件(1)
承包候选人公告 (2).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 34 次; 共合作环保供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 湖州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 21.1
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
同创****公司紧密
核心业务: 环境治理工程, 中标 77 次, 占比 77.0%
重点地区: 浙江, 中标 69 次, 占比 69.0%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 2505.16
湖州****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 384.6
湖州****公司紧密
核心业务: 环卫服务, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 708.34
关键词