泸州市兴泸水务(集团)股份有限公司2025—2027年度智能水表供应商采购项目流标公告

泸州市兴泸水务(集团)股份有限公司2025—2027年度智能水表供应商采购项目流标公告

****点击查看2025—2027年度智能水表供应商采购项目流标公告

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看2025—2027年度智能水表供应商采购项目

二、流标原因

本项目于2025年03月17日09:30分,在招标公告载明的地点进行开标。本项目共六家投标人通过资格性审查,共两家投标人通过符合性审查,如下:

序号

投标人名称

未通过符合性审查原因

1

****点击查看**公司

/

2

****点击查看**公司

开标一览表未逐页签字

3

****点击查看**公司

未按招标文件要求报价

4

**市****点击查看公司

商务要求未完全响应

5

**市兴泸智慧****点击查看公司

有线水表第6条和无线水表第11条未完全响应

6

****点击查看公司

/

本项目符合条件的投标人不足三家,故本项目流标。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

招标人:****点击查看

联系人:刘先生

电 话:0830-****点击查看136

招标代理机构:****点击查看

联系人:何先生

联系电话:0830-****点击查看569