芜湖市湾沚区新芜开发区城东污水处理厂工程竣工结算审价(一审)成交结果公告

芜湖市湾沚区新芜开发区城东污水处理厂工程竣工结算审价(一审)成交结果公告

安徽****公司
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉777人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1575条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看开发区****点击查看处理厂工程竣工结算审价(一审)

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市湾沚区湾沚镇小康路与****点击查看商务中心A座5层519-521室

中标(成交)金额:按照《关于重新制定工程造价咨询服务收费项目及标准的通知》(皖价服[2007]86号文)的40%

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看开发区****点击查看处理厂工程竣工结算审价(一审)

服务范围:****点击查看开发区****点击查看处理厂工程施工内容。

服务要求:根据国家标准以及采购人要求,对****点击查看开发区****点击查看处理厂工程进行审价。

服务时间:从服务协议签订之日起至施工项目竣工结算审核完成,出具竣工结算审核报告时止。

服务标准:依据相关国家标准、法律法规及采购人要求。

五、评审专家名单:

张文英、刘乾、李泉

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按招标文件执行

收费金额:按招标文件执行

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、招标方式:竞争性磋商

2、无效投标单位及原因:**忠规****点击查看公司(报价超过最高限价)。

3、供应商业绩:1、****点击查看学校建设工程跟踪审计;2、2024年湾沚镇建设办工程项目全过程跟踪审计项目。

4、若投标供应商对上述结果有异议,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向代理机构提出质疑(异议),质疑材料递交地址:**市湾沚区世茂大厦1407室,联系电话182****点击查看7155。

5、根据《****点击查看政府采购法》、《****点击查看政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:

1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

3、被质疑人名称;

4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

5、明确的请求及主张;

6、必要的法律依据;

7、提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1、提起质疑****点击查看政府采购项目活动的供应商;

2、提起质疑的时间超过规定时限的;

3、质疑材料不完整的;

4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市湾沚区行政四号楼二楼

联系方式:156****点击查看1255

2、采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市湾沚区世茂大厦1407室

联系方式:182****点击查看7155

3、项目联系方式

项目联系人:刘工

电 话:182****点击查看7155

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 57 次; 共合作环保供应商 27
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 4次, 占比 80.0%
重点地区: 安徽, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 26 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 4569.68
安徽****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 8481.76
安徽****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词