吴忠市南片区支路雨污分流项目设备二标段废标公告

吴忠市南片区支路雨污分流项目设备二标段废标公告

发布于 2025-05-01

****点击查看片区支路雨污分流项目设备二标段废标公告

一、项目名称:****点击查看片区支路雨污分流项目设备二标段

二、首次公告日期:2025年04月09日

三、废标原因:

本项目于2025年04月30日09时00分****点击查看交易中心进行开评标活动,****点击查看**公司,投标函中的投标总报价增值税税率未填写;****点击查看**公司,投标函法定代表人或其委托代理人未签字或印章。****点击查看公司****点击查看委员会否决。有效投标人不足三家。故本项目予以废标,重新组织招标。

四、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**市**区河奇东路419号

联系人:郝皆朋

电话:0953-****点击查看870

代理机构:****点击查看

地址:**市**区**西路130号

联系人:白振海

电话:186****点击查看7808

2025年04月30日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 4 次; 共合作环保供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 7次, 占比 63.64%
重点地区: 宁夏, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 658.07
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 25 次, 占比 78.13%
重点地区: 江苏, 中标 9 次, 占比 28.13%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 756.58
亚太****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 39 次, 占比 67.24%
重点地区: 安徽, 中标 11 次, 占比 18.97%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 1487.92
银川****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 5 次, 占比 83.33%
重点地区: 宁夏, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐