泽库县干部职工周转宿舍建设项目(标段二)泽曲镇、民贸小区标段一中标候选人公示

泽库县干部职工周转宿舍建设项目(标段二)泽曲镇、民贸小区标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉819人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息919条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0973-****点击查看230
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看218
开标时间 2025年03月25日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年03月25日 公示结束时间 2025年03月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看3859.460元 姓名:李庆洪证书编号:青263****点击查看56845 365 合格
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看9640.950元 姓名:王晓梅证书编号:青263****点击查看****点击查看00227 365 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看1060.310元 姓名:李强证书编号:青144****点击查看****点击查看06612 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**车****点击查看公司 《投标总价》未签字、盖章。
****点击查看**公司 清表暗标不符合。
评标委员会名单
招标人代表: 徐文华;赵维义
省综合评标专家库抽取专家: 杨晨;李建玉;哈孝卿;王艳萍;**蓉
备注:如有异议,****点击查看发改局反映,联系电话:0973-****点击查看889。




附件(4)
附件_494042319_314398556.pdf
下载预览
附件_494042319_314398558.pdf
下载预览
附件_494042319_314398557.pdf
下载预览
附件_494042319_314398562.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 12 次; 共合作环保供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 91次, 占比 85.85%
重点地区: 青海, 中标 106次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 2187.18
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
永建****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 110 次, 占比 72.37%
重点地区: 广东, 中标 95 次, 占比 62.5%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 215.74
西安****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 24 次, 占比 70.59%
重点地区: 陕西, 中标 18 次, 占比 52.94%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 3817.56
青海****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 4 次, 占比 66.67%
重点地区: 青海, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0