[JG2024-4451]阳江港海陵湾港区丰头作业区F3#~F5#泊位工程检测监测项目

[JG2024-4451]阳江港海陵湾港区丰头作业区F3#~F5#泊位工程检测监测项目

发布于 2025-01-22
四川****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉563人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息103条

立即监控


发布时间:2025-01-22 00:00

资审结果交通工程公示模板

资格审查结果公示
**港**湾港区丰头作业区F3#~F5#泊位工程检测监测项目[项目编号:****点击查看]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 (主)****点击查看,(成)**省****点击查看检测站有限公司 通过
2 (主)****点击查看**公司,(成)**中盛****点击查看公司 不通过 投标人未提供登记录入**市检测监管平台的证明文件,不符合资格审查条件(资质最低要求)。
3 (主)****点击查看公司,(成)****点击查看**公司 通过
4 ****点击查看检测中心有限公司,(成)**祥盛****点击查看公司 通过
5 ****点击查看集团有限公司,(成)****点击查看公司 不通过 投标人未提供登记录入**市检测监管平台的证明文件,不符合资格审查条件(资质最低要求)。
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):****点击查看
联系人:张先生
联系电话:0662-****点击查看993
联系地址:**市**区三环路 192 号
投诉受理部门(招标投标监督部门):****点击查看运输局
联系电话:0662—****点击查看180
联系地址:**市石湾北路137号

附件(2)
资格审查情况报告-无名.pdf
下载预览
资格审查结果公示.pdf
下载预览