南平市建阳区污水处理基础设施提升项目中标结果公告

南平市建阳区污水处理基础设施提升项目中标结果公告

发布于 2025-01-13
中国****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉731人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息74条

立即监控

**市**区污水处理基础设施提升项目

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号: ****点击查看

**市**区污水处理基础设施提升项目于2025年01月13日8时30分****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人(暨中标结果)公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:****点击查看

地址:****点击查看书院东路169号邮编:354200

电子邮箱:/

电话:183****点击查看0001 传真:/

联系人:张先生

招标代理机构:****点击查看

地址:**区景贤路288号12号楼2层

邮编:354200

电子邮箱:/

电话:189****点击查看6689,传真:/

联系人:黄慧

二、招标项目名称及评标办法

招标项目名称:**市**区污水处理基础设施提升项目

评标办法:综合评估法

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:

**市**区污水处理基础设施提升项目中标结果公告

序号

入围评审的投标人名称

总分

排序

1

****点击查看

99.86

1

2

金伦****点击查看公司

73.85

2

3

中建三局第三****点击查看公司

72.97

3

4

**省****点击查看公司

71.57

4

5

****点击查看集团****点击查看公司

68.93

5

6

**省辰****点击查看公司

62.28

6

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

投标人名称

评审结果

原因

依据

/

/

/

/

六、推荐的中标候选人名单:

中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看9391.00元

项目负责人:司晓东 、壹级建造师注册证书号:鄂142****点击查看****点击查看23094

开标后撤销投标的投标人名称:无

中标候选人的投标报价、交货期、质量要求

中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看9391.00元

交货期:自收到招标人通知之日起240日历天内完成设施(设备)采购、安装(施工)、调试、试运行,以及项目施工验收完毕;项目施工验收完成后,1年技术服务(维护)。实施交货期招标人有权根据工程实际情况调整,中标人应无条件接受并配合完成。

质量要求:设备达到国家现行技术、验收规范的合格标准。施工符合国家颁布现行的《工程施工质量验收规范》合格标准。

九、评标委员会成员名称:

汪**(组长)、林凡、肖珍、赖春德、张诗聪 (招标人代表)

十、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《中华人民**国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

招投标监督机构名称:**市****点击查看建设局

地 址:**区西**路1号

电话:0599-****点击查看908

十一、中标候选人公示时间 :公示期为2025年01月13日至2025年01月17日

十二、中标人名称及其中标金额

中标人:****点击查看

投标报价:****点击查看9391.00元

交货期:自收到招标人通知之日起240日历天内完成设施(设备)采购、安装(施工)、调试、试运行,以及项目施工验收完毕;项目施工验收完成后,1年技术服务(维护)。实施交货期招标人有权根据工程实际情况调整,中标人应无条件接受并配合完成。

质量要求:设备达到国家现行技术、验收规范的合格标准。施工符合国家颁布现行的《工程施工质量验收规范》合格标准。

十三、中标结果公示时间

根据闽发改法规〔2018〕444号《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,依法必****点击查看委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 公示期为2025年01月13日至2025年01月23日。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年01月13日

附件(1)
中标结果公告 (46).pdf
下载预览