思源供水水质及计量仪表维护服务采购项目中标候选人公示

思源供水水质及计量仪表维护服务采购项目中标候选人公示

发布于 2025-06-30
福州****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉707人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息286条

立即监控

[安**]思源供水水质及计量仪表维护服务采购项目中标候选人公示

关于思源供水水质及计量仪表维护服务采购项目的中标候选人公示

一.招标人名称:****点击查看

二.项目名称:思源供水水质及计量仪表维护服务采购项目

三.项目编号:****点击查看

四.采购方式:公开招标

五.招标公告发布日期:2025年6月5日

六.开标时间:2025年6月27日14时00分

七. 开标地点:安**天荒坪南路99号**商会大厦A座23楼

八.中标候选人情况:

序号

推荐中标候选人

投标总价(元)

得分

排名

1

****点击查看

199800

71.87

1

2

**朗****点击查看公司

102000

62.00

2

九.否决投标单位及原因:

序号

单位名称

原因

1

****点击查看**公司

投标资格声明书未按招标文件规定要求签

署、盖章。

十.公示时间:2025年6月30日至2025年7月3日。

十一.其他事项:投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与****点击查看小组联系,过期不予受理。

十二.招标人、招标代理机构、监管部门、采购平台联系方式:

1.招标人:****点击查看

地 址:安**昌递铺街道齐云路727号

联系人:徐女士 联系电话:0572-****点击查看173

2.招标代理机构:****点击查看

地 址:安**昌硕街道云鸿东路68-70号

联系人:金秋 联系电话:0572-****点击查看113

3.监督小组:****点击查看集团****点击查看小组

地 址:安**昌硕街道齐云路8****点击查看广场2号楼

联系电话:0572-****点击查看019

4.采购平台:**市绿色****点击查看分中心

地 址:安**天荒坪南路99号(**商会大厦A座23楼)

联系人:王女士 联系电话:0572-****点击查看606


附件(1)
承包候选人公告 (7).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 9 次; 共合作环保供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 福州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 240次, 占比 82.19%
重点地区: 福建, 中标 81次, 占比 27.74%
中标业绩: 上一年中标 50 次, 中标金额 5091.88
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 52 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 48 次, 占比 92.31%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 82.98
安吉****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 25 次, 占比 59.52%
重点地区: 浙江, 中标 36 次, 占比 85.71%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 727.07
关键词