准格尔旗区域发展促进中心准格尔旗营商环境优化提升服务项目(准格尔旗经济发展合作中心)结果公告

准格尔旗区域发展促进中心准格尔旗营商环境优化提升服务项目(准格尔旗经济发展合作中心)结果公告

发布于 2024-11-25
****点击查看**营商环境优化提升服务项目(****点击查看**中心)结果公告

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**营商环境优化提升服务项目(****点击查看**中心)
三、采购结果

合同包1(**营商环境优化提升服务项目(****点击查看**中心)):

废标理由:贝叶思(北****点击查看公司供应商名称未盖公章

四、主要标的信息

合同包1(**营商环境优化提升服务项目(****点击查看**中心)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

倪浩文(采购人代表)、杨夔、武小玲

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1(**营商环境优化提升服务项目(****点击查看**中心)): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**

联系方式:158****点击查看7688

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**自治区**市**区亿鸿A座1712

联系方式:136****点击查看9826

3.项目联系方式

项目联系人:刘晓燕

电话:136****点击查看9826

****点击查看

2024年11月25日


附件:
暂无附件
附件(1)
准格尔旗营商环境优化提升服务项目(准格尔旗经济发展合作中心)磋商文件(2024111301).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 4 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 北京****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 23次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 13次, 占比 56.52%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 365.52
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码