中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看541.02元 | 243天 | 合格 | 李涛 | 宁264****点击查看****点击查看03840 | 96.12 |
第二中标候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看615.71元 | 243天 | 合格 | 陈雨 | 宁264****点击查看****点击查看00988 | 94.45 |
第三中标候选人 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 投标人员未附锁证网查截图 |