北京****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看80000元 | 650天 | 合格 | 王刚 | / | 85.11 |
第二中标候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看60000元 | 775天 | 合格 | 张显 | / | 84.22 |
第三中标候选人 | **菲达****点击查看公司 | ****点击查看70000元 | 650天 | 合格 | 杨华军 | / | 83.56 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 资质不满足招标文件要求。未提供独立法人或组织有效的证明文件,未提供环保工程专业承包一级资质证书 |
2 | ****点击查看**公司 | 提供已完工的合同7项,其中1项符合,业绩不满足招标文件要求,否决 |