[西宁市﹒市本级]西宁市主城区10条排涝通道能力提升建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[西宁市﹒市本级]西宁市主城区10条排涝通道能力提升建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

瀚川****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉729人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息767条

立即监控

[**市﹒市本级]**市主**10条排涝通道能力****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**市主**10条排涝通道能力提升建设项目标段一施工

**市主**10条排涝通道能力提升建设项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

盖章: 发布日期:2025年07月01日

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看029
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看572
开标时间 2025年07月01日 开标地点 ****点击查看交易中心.第三开标室6号机位
公示开始时间 2025年07月01日 公示结束时间 2025年07月04日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看2880.000元 姓名:杜君
证书编号:川251****点击查看****点击查看56232
姓名:蔡涛
证书编号:201****点击查看4761
540日历天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看集团****点击查看公司 完全响应 ****点击查看3112.050元 姓名:黄国南
证书编号:闽135****点击查看****点击查看23075
姓名:张光钊
证书编号:闽G009-16683
540日历天 合格
第3名 ****点击查看公司 完全响应 ****点击查看3132.860元 姓名:赵现顺
证书编号:豫 241****点击查看22663
姓名:索向宗
证书编号:B202****点击查看****点击查看0053
540日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 项目经理未提供社保证明,不符合招标文件须知10.5项要求。
**润川****点击查看公司 开标记录表中未显示保证金缴纳记录。
备注:如有异议,****点击查看机关纪委反映,联系电话:0971-****点击查看089。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
企业业绩(福建路港(集团)有限公司).pdf
下载预览
企业业绩(瀚川建工集团有限公司).pdf
下载预览
企业业绩(利水工程咨询有限公司).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 12 次; 共合作环保供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 青海****究院
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青海****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青海****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0