陕西****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县察汗毛沟沟道治理工程标段一施工
**县察汗毛沟沟道治理工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看)
盖章: | 发布日期:2025年07月30日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0977-****点击查看871 | ||||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 193****点击查看3761 | ||||||
开标时间 | 2025年07月28日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.二号开标室(能容纳40人) | ||||||
公示开始时间 | 2025年07月30日 | 公示结束时间 | 2025年08月03日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第1名 | ****点击查看 | 完全响应 | ****点击查看421.630元 | 姓名:廖丹 证书编号:陕261****点击查看42522 | 姓名:赵娜 证书编号:B202****点击查看****点击查看0369 | 123日历天 | 合格 | 见公告附件 | |
第2名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看703.210元 | 姓名:陆文岩 证书编号:豫241****点击查看52767 | 姓名:张秋果 证书编号:C202****点击查看****点击查看101400277 | 123日历天 | 合格 | ||
第3名 | 中青****点击查看公司 | 完全响应 | ****点击查看124.470元 | 姓名:涂兴怀 证书编号:川251****点击查看****点击查看89007 | 姓名:王冬梅 证书编号:****点击查看3539 | 123日历天 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
**顺成水利****点击查看公司 | 财务报表未加盖财务专用章 | ||||||||
****点击查看**公司 | 页面设置:纸张方向为纵向,纸张大小为A4,上页边距2.54cm,下页边距2.54cm,左页边距3.18cm,右页边距3.18cm 不符合招标文件要求 | ||||||||
****点击查看建筑****点击查看公司 | 施工方案没有针对性 | ||||||||
****点击查看**公司 | 投标函中出现投标报价 | ||||||||
****点击查看公司 | 500****点击查看01026 其他临时工程缺项 500****点击查看02001 临时工棚 缺项 500****点击查看02002 临时仓库 缺项 500****点击查看02003 其他临时工程 缺项 | ||||||||
****点击查看**公司 | 资质过期 | ||||||||
****点击查看集团有限公司 | 人员社保未加盖公章 | ||||||||
四****点击查看公司 | 清标废标 | ||||||||
****点击查看公司 | 清标废标 | ||||||||
中晟堃嘉建设****点击查看公司 | 投标函内未填写安全目标 | ||||||||
****点击查看**公司 | 投标函内未填写安全目标 | ||||||||
**国旺****点击查看公司 | 未提供**省水利市场信用信息平台截图 | ||||||||
****点击查看**公司 | 清标废标 | ||||||||
****点击查看集团有限公司 | 2023年财务报表未提供现金流量表 | ||||||||
****点击查看**公司 | 清标废标 | ||||||||
****点击查看**公司 | 财务报表未加盖财务专用章 | ||||||||
****点击查看公司 | 投标函内未填写安全目标 | ||||||||
****点击查看**公司 | 投标函内未填写安全目标 | ||||||||
****点击查看**公司 | 施工部署内工期不响应招标文件要求 | ||||||||
**中达****点击查看公司 | 投标函内未填写安全目标 | ||||||||
****点击查看公司 | 投标函内未填写安全目标 | ||||||||
****点击查看通****点击查看公司 | 专职安全员社保不符合要求 | ||||||||
****点击查看公司 | 投标函内未填写安全目标 | ||||||||
****点击查看**公司 | 2024年财务报表审计人员王伟杰未提供执业资格证书 | ||||||||
**卓羿宸****点击查看公司 | 投标函内未填写安全目标 | ||||||||
****点击查看**公司 | 施工方案内工期不响应招标文件要求 | ||||||||
****点击查看**公司 | 投标函内未填写安全目标 | ||||||||
****点击查看**公司 | 投标函内未填写安全目标 | ||||||||
****点击查看**公司 | 投标函内未填写安全目标 | ||||||||
****点击查看**公司 | 投标函内未填写安全目标 | ||||||||
****点击查看集团有限公司 | 投标函内未填写安全目标 | ||||||||
****点击查看**公司 | 投标函内未填写安全目标 | ||||||||
备注:如有异议,****点击查看水利局反映,联系电话:0977-****点击查看572。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
附件如下: