
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
板堂河治理工程勘察设计中标候选人公示
标段:板堂河治理工程勘察设计 | |
所属专业:水利 | 所属地区:渤海新区 |
开标时间:2024年9月9日9时00分 | 开标地点:****点击查看交易中心开标室 |
公示开始日期:2024年9月10日 | 公示截止日期:2024年9月12日 |
1.中标候选人名单
中标候选人 单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
**水利勘测规划 ****点击查看公司 | ****点击查看0000.00元 | ****点击查看0000.00元 | 满足工程各方面的需求,并达到国家现行规范及相关技术标准要求 | 合同签订之日起 20 日历天内完成勘察、初步设计(含概算)报告编制工作后,按招标人要求完成施工图设计工作并通过技术审查;施工配合期从项目开工至竣工验收合格之日止 |
河****点击查看设计研究院****点击查看公司 | ****点击查看0000.00元 | ****点击查看0000.00元 | 满足工程各方面的需求,并达到国家现行规范及相关技术标准要求 | 合同签订之日起 30 日历天内完成勘察、初步设计(含概算)报告编制工作后,按招标人要求完成施工图设计工作并通过技术审查;施工配合期从项目开工至竣工验收合格之日 |
****点击查看设计研究院有限公司 | ****点击查看0000.00元 | ****点击查看0000.00元 | 满足工程各方面的需求,并达到国家现行规范及相关技术标准要求 | 合同签订之日起 30 日历天内完成勘察、初步设计(含概算)报告编制工作后,按招标人要求完成施工图设计工作并通过技术审查;施工配合期从项目开工至竣工验收合格之日止 |
2. 中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
**水利勘测规划 ****点击查看公司 | 吕茂林 | 水利水电专业 高级工程师 | 职称证书 | ****点击查看408 |
河****点击查看设计研究院****点击查看公司 | 贾世华 | 水利工程专业 正高级工程师 | **省专业技术职务任职 资格证书 | 2023A111523 |
**省水利规划设计 ****点击查看公司 | 闫汉利 | 水利水电工程专业高级工程师 | 职称证书 | 2019D0200G0198 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称 | 响应情况 |
****点击查看设计院有限公司 | 符合招标文件要求 |
河****点击查看设计研究院****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
****点击查看设计研究院有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
****点击查看设计院有限公司 | **市水系连通工程(一期)项目勘察设计 | ****点击查看水务局 | 2023.5.6 | ****点击查看000元 |
河****点击查看设计研究院****点击查看公司 | **县滦河综合治理工程勘察设计 | ****点击查看水务局 | 2023.****点击查看.20 | ****点击查看0000元 |
****点击查看设计研究院有限公司 | **省滹沱河**段治理工程可行性研究报告编制和初步设计 | ****点击查看水利局 | 2021.****点击查看.05 | ****点击查看000元 |
4. (2)中标候选人项目负责人业绩
中标候选人 名称 | 项目负责人 | 中标工程 名称 | 建设单位 | 合同签订 时间 | 合同签订 金额 |
****点击查看设计院有限公司 | / | / | / | / | / |
河****点击查看设计研究院****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
****点击查看设计研究院有限公司 | / | / | / | / | / |
5..投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看设计研究院 有限公司 | 勘察负责人未提供注册土木工程师(岩土)执业资格证书 |
2 | ****点击查看设计院 有限公司 | 勘察负责人未提供近半年内任意月份养老保险证明 |
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**渤海新区科创园科研楼411室 | 地址:****点击查看一中路84号 |
联系人:孟工 | 联系人:梁玲 |
电话: | 电话:0317-****点击查看805 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@126.com |
7.其他公示内容:
本公告发布媒介:**省招标投标公共服务平台、**省公共**交易服务平台、E招冀成电子招投标交易平台。