Z1310002502332001廊坊卫生职业学院临床康养实验实训中心建设项目结果公告

Z1310002502332001廊坊卫生职业学院临床康养实验实训中心建设项目结果公告

发布于 2025-06-26
天津****公司
联系人联系人67个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉619人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2111条

立即监控

****点击查看2001****点击查看****点击查看中心建设项目结果公告

项目编号:****点击查看

公示信息

采购项目名称: ****点击查看****点击查看中心建设项目

采购项目编号: ****点击查看2001

公示内容:

标段: ****点击查看****点击查看中心建设项目

开标时间: 202 5 年 6月26 日 9:00

开标地点:****点击查看交易中心第 五 开标室(**市公共**交易综合信息平台)

公示开始日期: 202 5 年 6 月 27 日

公示截止日期: 202 5 年 6 月 27 日

1. 中标 供应商

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

****点击查看****点击查看中心建设项目

心肺复苏模拟人训练考核系统;等

天堰;等

1批

797600元

TY9013;等

2. 中标 供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标 供应商 名称

响应情况

1

****点击查看

响应

3.1 所有投标人 商务 标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

****点击查看

17.50

17.50

17.50

17.50

17.50

2

**潮****点击查看公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

3

****点击查看公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

3. 2 所有投标人 技术 标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

****点击查看

44.00

44.00

28.00

29.00

43.00

2

**潮****点击查看公司

44.00

39.00

30.00

24.00

42.00

3

****点击查看公司

44.00

34.00

26.00

28.00

41.00

3. 3 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

29.9237

85.0237

2

**潮****点击查看公司

30.0000

75.8000

3

****点击查看公司

29.8900

74.4900

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看商贸有限公司

中小企业声明函不符合招标文件要求;承诺函采购人名称填写错误

2

****点击查看公司

承诺函未盖章;中小企业声明函格式不符合招标文件要求

3

****点击查看**公司

中小企业声明函不符合招标文件要求

4

****点击查看**公司

未提供中小企业声明函;未提供资格承诺函;未提供营业执照

5

****点击查看公司

未提供供应商资格承诺函

6

****点击查看公司

法定代表人授权委托书未按招标文件要求,提供法人或委托代理人身份证扫描件

7

****点击查看**公司

在暗标部分技术培训流程图字体有底色,不符合暗标格式。

5. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

6. 联系方式

采购人: ****点击查看

政府采购代理机构:****点击查看

地址: ****点击查看开发区**大学城四光**

地址 :**市**区董村小区A区1排3#门3层

联系人: 刘宗淑

联系人:高佳苒

电话: 0316-****点击查看280

电话: 0316-****点击查看925

电子邮箱: /

电子邮箱: ****点击查看@163.com

7 .其他公示内容:

/

附件
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 唐山****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 68次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 67次, 占比 98.53%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 103.74
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大