四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0970-****点击查看508 | |||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看077 | |||
开标时间 | 2025年05月14日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2025年05月14日 | 公示结束时间 | 2025年05月17日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第__名 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | ****点击查看6838.770元 | 姓名:胥立伟证书编号:川251****点击查看****点击查看91666 | 224日历天 | 合格 |
第__名 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | ****点击查看2143.810元 | 姓名:李桂花证书编号:青263****点击查看****点击查看01909 | 224日历天 | 合格 |
第__名 | **梓****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | ****点击查看3812.990元 | 姓名:李东恒证书编号:川251****点击查看****点击查看12029 | 224日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
中青****点击查看公司 | 总工业绩不符合要求 | |||||
****点击查看**公司 | 第一信封评分未进入前三 | |||||
****点击查看**公司 | 第一信封评分未进入前三 | |||||
****点击查看**公司 | 第一信封评分未进入前三 | |||||
****点击查看**公司 | 第一信封评分未进入前三 | |||||
**坤****点击查看公司 | 第一信封评分未进入前三 | |||||
****点击查看**公司 | 未提供项目经理 | |||||
备注:如有异议,请****点击查看交通运输局反映,联系电话:0970-****点击查看342。 |