[格尔木市]格尔木市老城区排水管网提升改造与道路雨水滞留项目-八一路标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[格尔木市]格尔木市老城区排水管网提升改造与道路雨水滞留项目-八一路标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[**市]**市老**排水管网提升改造与道路雨水滞留项目-****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**市老**排水管网提升改造与道路雨水滞留项目-八一路标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年04月30日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0979-****点击查看305
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看915
开标时间 2025年04月27日 开标地点 ****点击查看交易中心.**市开标室二-3
公示开始时间 2025年04月30日 公示结束时间 2025年05月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第__名 ****点击查看**公司 符合 ****点击查看424.160元 姓名:田卫芳
证书编号:青263****点击查看****点击查看00160
60 合格 见公告附件
第__名 ****点击查看**公司 符合 ****点击查看967.040元 姓名:叶见俄日
证书编号:青263****点击查看55100
60 合格
第__名 ****点击查看**公司 符合 ****点击查看857.080元 姓名:李得才
证书编号:青263****点击查看****点击查看50772
60 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 项目经理资格不满足招标文件要求。
****点击查看**公司 暗标清标不通过
****点击查看**公司 安全员岗位证过期。
****点击查看**公司 暗标清标不通过。
****点击查看**公司 投标函中未填写暂列金
****点击查看**公司 投标函中未填写暂列金。
**汇****点击查看公司 项目经理资格不满足招标文件要求。
****点击查看**公司 暗标清标不通过。
****点击查看**公司 ****点击查看公司人员且无委托书。
****点击查看**公司 暗标清标不通过。
****点击查看**公司 未提供企业业绩。
****点击查看**公司 暗标清标不通过。
****点击查看**公司 投标函中未填写暂列金
评标委员会名单
招标人代表: 张明磊
省综合评标专家库抽取专家: 李海英;赵景丽;常秀芳;熊福宁
备注:如有异议,请向****点击查看建筑市场与城市建设科反映,联系电话:0979-****点击查看355。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

附件(1)
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 10 次; 共合作环保供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 372.57
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
卓屹****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 11 次, 占比 64.71%
重点地区: 青海, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山东****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 26 次, 占比 42.62%
重点地区: 山东, 中标 26 次, 占比 42.62%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 909.34
广西****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 3 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0

免费注册会员

*手机号
*验证码