黄山市歙县2025年充换电设施补短板充电桩采购项目(第一包)中标结果公告

黄山市歙县2025年充换电设施补短板充电桩采购项目(第一包)中标结果公告

发布于 2025-07-02
浙江****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉641人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息198条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**市**2025年充换电设施补短板充电桩采购项目(第一包)

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:中国(**)自由贸易试验区**市**区西兴街道协同路369号

中标(成交)金额:605.685万元

四、主要标的信息

货物类

名称:120kw防占位充电桩

品牌(如有):宇视

规格型号:EVC7501-120KW@C

数量:149台

单价:38250元

五、评审专家名单:罗慧健、张永忠、汪向军、徐捷、张华(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,4000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:公开招标

2.无效供应商及原因:

2.1**京****点击查看公司未按采购文件要求提供承诺函,符合性审查不通过,不满足采购文件符合性审查表第6条要求,无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1**县域充换电设施补短板项目充电桩设备采购合同(一包)(对接能力业绩);

3.2****点击查看市太行智充充电桩设备二期采购项目合同(对接能力业绩);

3.3****点击查看充电桩项目采购合同(供货业绩);

3.4****点击查看公交充电桩采购合同(供货业绩);

3.5**市国投八县一区充电桩项目合同(供货业绩);

3.6**县域充换电设施补短板项目充电桩设备采购合同(一包)(供货业绩)。

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式****点击查看集团有限公司(联系电话:0559-****点击查看161)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**富丰路5号

联系方式:0559—****点击查看612

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区社屋前路1号昱东大厦15楼

联系方式:0559-****点击查看139

3.项目联系方式

项目联系人:陈工

电 话:0559-****点击查看139

十、附件

最终排序表.pdf中标公告.pdf

附件(2)
最终排序表.pdf
下载预览
中标公告.pdf
下载预览