长兴清泉排水有限公司长兴县城镇污水处理厂提升改造工程-夹浦污水处理厂提升改造项目一标

长兴清泉排水有限公司长兴县城镇污水处理厂提升改造工程-夹浦污水处理厂提升改造项目一标

发布于 2025-01-10
山东****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉657人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息178条

立即监控

****点击查看****点击查看处理厂提升改造工程-****点击查看处理厂提升改造项目一标****点击查看

公示期为:2025年1月10日至2025年1月13日

名次

中标候选人

投标报价(万元)

拟派项目负责人

拟派项目负责人资格证书编号及专业

质量目标

工期(或交货期)日历天

得分

1

****点击查看

4838.919

张涛

鲁137****点击查看****点击查看07130,机电工程一级建造师注册证书

合格

90

/

2

****点击查看公司

4815.716

顾鑫

浙133****点击查看****点击查看02375,机电工程一级建造师注册证书

合格

90

/

3

****点击查看集团有限公司

4758.6928

应志翔

浙133****点击查看****点击查看01908,机电工程一级建造师注册证书

合格

90

/

4

****点击查看研究院有限公司

4760.796

赵沈宏

浙133****点击查看****点击查看01586,机电工程一级建造师注册证书

合格

90

/

5

****点击查看集团有限公司

4822.7155

饶曙光

浙133****点击查看****点击查看36532,机电工程一级建造师注册证书

合格

90

/

主要人员信用评价及评分:

序号

中标候选人单位名称

主要人员

姓名

信用评价

得分

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交材料证明

在投标文件的位置

评标结果

2、评分业绩:

序号

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交材料证明

在投标文件的位置

评标结果

否决投标原因及依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问核实情况

1

****点击查看集团有限公司

未按招标文件要求提供投标承诺书

招标文件第二章投标人须知前附表中10.1否决投标的情形(2)初步评审内容:②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写

线上澄清,电话确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

肖工

联系人

陈工

地 址

长****点击查看街道**大道660号

地 址

长**中央大道2598****点击查看集团A座)1401室

电 话

0572-****点击查看506

电 话

0572-****点击查看631

备注

本次公告排名根据相关规定以不排序的方式(按企业名字首字笔画由少到多,如第一个字笔画相同的,则按第二个字,以此类推)推荐5名中标候选人进入定标程序。序号1:****点击查看;序号2:****点击查看公司;序号3:****点击查看集团有限公司;序号4:****点击查看研究院有限公司;序号5:****点击查看集团有限公司。

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长****点击查看**办公室 电话:****点击查看639 地址:**省长**锦绣路8****点击查看中心8楼

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 33 次; 共合作环保供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 杭州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 297 次, 占比 61.11%
重点地区: 浙江, 中标 397 次, 占比 81.69%
中标业绩: 上一年中标 74 次, 中标金额 12654.25
浙江****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 21 次, 占比 46.67%
重点地区: 浙江, 中标 25 次, 占比 55.56%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 4987.4
台州****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 14 次, 占比 87.5%
重点地区: 浙江, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 3868.72
关键词