哈尔滨医科大学附属第四医院
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包2(污水站在线监控设备购置):
废标理由:空调未提供节能认证证书
合同包2(污水站在线监控设备购置):
主要标的信息:无(废标)。
刘春、吕丹、杨铁磊(采购人代表)
2 | 污水站在线监控设备购置 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:****点击查看
地址:**省****点击查看岗区颐园街37号
联系方式:****点击查看9875
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市**区群力第四大道399****点击查看广场中楼401室
联系方式:0451-****点击查看1212
3.项目联系方式项目联系人:邱实、李若雯
电话:0451-****点击查看1212
****点击查看
2024年05月27日