乌兰察布市集宁区住房综合保障服务中心采购各类垃圾分类设施并对已有的垃圾分类桶站进行功能升级项目结果更正公告(第一次)

乌兰察布市集宁区住房综合保障服务中心采购各类垃圾分类设施并对已有的垃圾分类桶站进行功能升级项目结果更正公告(第一次)

发布于 2024-03-08

招标详情

乌兰察布市集宁区住房综合保障服务中心
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉569人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息176条

立即监控

本单位近五年环保类项目招标1次,合作供应商1个,潜在供应商0
查看详情 >

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****点击查看

原公告的采购项目名称:采购各类垃圾分类设施并对已有的垃圾分类桶站进行功能升级项目

首次公告日期:2024年02月27日

二、更正信息

合同包1(采购各类垃圾分类设施并对已有的垃圾分类桶站进行功能升级项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
中标供应商的中小企业声明函行业填写为采购文件中明确的所属行业,并未列明具体的所属行业,为无效声明函

更正内容:

原公告的合同包1(采购各类垃圾分类设施并对已有的垃圾分类桶站进行功能升级项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:中标供应商的中小企业声明函行业填写为采购文件中明确的所属行业,并未列明具体的所属行业,为无效声明函。


其他内容不变

更正日期:2024年03月08日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:新体大街169号

联系方式:150****点击查看2855

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**自治区**市**区

联系方式:150****点击查看2242

3.项目联系方式

项目联系人:****点击查看

电话:150****点击查看2242

****点击查看

2024年03月08日


相关附件:

****点击查看采购各类垃圾分类设施并对已有的垃圾分类桶站进行功能升级项目结果公告

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:采购各类垃圾分类设施并对已有的垃圾分类桶站进行功能升级项目 三、采购结果

合同包1(采购各类垃圾分类设施并对已有的垃圾分类桶站进行功能升级项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **自治区**市**区**苑小区A4#-车库-104 732,500.00元
四、主要标的信息

合同包1(采购各类垃圾分类设施并对已有的垃圾分类桶站进行功能升级项目):

货物类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 其他环境污染防治设备 四分类垃圾分类箱 **星沃 1、尺寸1600*400*1275mm。2、材质:采用201不锈钢材质≥0.8mm.板材焊接成型,焊接后进行酸洗、除锈、磷化防腐处理;箱体表面清理干燥后,印制分类标识并粘贴符分类标识。材质采用户外车贴 300.00(个) 1,100.00 330,000.00
1-2 其他环境污染防治设备 二分类果皮箱 **星沃 1、尺寸:600*350*800mm2、材质:pp全新料 1000.00(个) 140.00 140,000.00
1-3 其他环境污染防治设备 240升铁质垃圾桶 **星沃 1、尺寸720*580*1050mm2、采用优质镀锌板材质≥1.2mm,整体烤漆工艺 300.00(个) 395.00 118,500.00
1-4 其他照明设备 太阳能照明 **丰盛 1、太阳能单晶组件200W、太阳能**锂电池50AH、太阳能控制系统12V、稳压适配器20A、灯带、控制器、无充电状况下可支持3-7天四分类设备供电 60.00(个) 2,350.00 141,000.00
1-5 其他环境污染防治设备 破袋器 **星沃 1、30*10.7cm不锈钢材质 60.00(个) 50.00 3,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

温亚军(采购人代表)、田雅昕、王红玲、王冬冬、缪经彤

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按内工建协[2022]34号文件收取

代理服务费金额:

合同包1(采购各类垃圾分类设施并对已有的垃圾分类桶站进行功能升级项目): 1.0988万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:新体大街169号

联系方式:150****点击查看2855

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**自治区**市**区

联系方式:150****点击查看2242

3.项目联系方式

项目联系人:****点击查看

电话:150****点击查看2242

****点击查看

2024年02月27日


附件(3)
采购各类垃圾分类设施并对已有的垃圾分类桶站进行功能升级项目报价明细附件.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(乌兰察布市合利建筑工程有限公司).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 瀚蓝****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 26次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 7次, 占比 26.92%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 12893.69
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大