江苏省水文基础设施建设工程

江苏省水文基础设施建设工程

广州****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉859人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**省水文基础设施建设工程水质自动监测系统Ⅱ标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 ****点击查看 国电****点击查看公司 **省苏力****点击查看公司
投标报价(元/费率) ****点击查看000 ****点击查看000 ****点击查看000
投标人质量目标、工期(日/月) 合格、540 合格、540 合格、540
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 1.****点击查看水库水质自动化监测系统采购(二期) 项目 2.全区主要地表水体****点击查看监测站项目建设(二期)采购项目 3.新孟河延伸拓浚工程水文设施仪器设备购置及安装一标 4.老通扬运**部片区水质自动监测系统采购项目 1.**市 2020年度小沿河水源地安全提升工程3标段(水质在线监测设备采购及安装) 2.**市区奎河综合整治工程施工4标段(信息化工程) 3.**市区奎河综合整治工程(苏堤路-袁桥闸)信息化工程 4.**省**及闽**水**配置工程信息化系统采购项目 1.芦泾港水源地站点设备更新改造项目 2.重点河湖断面水质自动站建设 3.二河武墩水源地、白马湖饮用水源地监测能力提升项目 4.**市征**饮用水****点击查看监测站点升级改造
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) / / /
项目负责人姓名、证书名称、证书编号 曹国栋、高级工程师、B009579 陈向飞、高级工程师、GW012****点击查看****点击查看325 丁曦宁、高级工程师、****点击查看0017
资格预审情况及其他情况 / / /


二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 力合科技****点击查看公司 未提供


三、投标报价修正:

四、所有投标人技术标评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委 得分
售后服务,控制单元、数据采集与传输集成方案,联网方案,仪器设备安装调试方案,运维方案 售后服务,控制单元、数据采集与传输集成方案,联网方案,仪器设备安装调试方案,运维方案 系统总体集成方案,仪器适用性检测,对技术要求的响应程度,项目组人员及结构 系统总体集成方案,仪器适用性检测,对技术要求的响应程度,项目组人员及结构 系统总体集成方案,仪器适用性检测,对技术要求的响应程度,项目组人员及结构 项目负责人答辩
1 ****点击查看**公司 16 18 32 32 32 / 49
2 ****点击查看 22 20 32 34 34 / 54.33
3 国电****点击查看公司 22 20 32 34 34 / 54.33
4 **省苏力****点击查看公司 16 20 32 32 34 / 50.67
5 ****点击查看****点击查看研究院****点击查看公司 14 20 31 31 31 / 48
6 ****点击查看**公司 24 24 31 33 31 / 55.67
7 ****点击查看公司 14 14 31 31 31 / 45
8 ****点击查看**公司 18 18 32 32 34 / 50.67
9 ****点击查看公司 14 18 31 31 31 / 47
10 **隆力德****点击查看公司 16 20 32 32 34 / 50.67


五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 技术标 报价 类似项目业绩 认证、管理体系
1 ****点击查看**公司 ****点击查看200 55.67 29.82 6 4 95.49
2 ****点击查看 ****点击查看000 54.33 29.78 6 4 94.11
3 国电****点击查看公司 ****点击查看000 54.33 29.69 6 4 94.02
4 **省苏力****点击查看公司 ****点击查看000 50.67 29.56 6 4 90.23
5 **隆力德****点击查看公司 ****点击查看100 50.67 29.38 6 4 90.05
6 ****点击查看**公司 ****点击查看000 50.67 28.04 6 4 88.71
7 ****点击查看**公司 ****点击查看000 49 27.2 6 4 86.2
8 ****点击查看公司 ****点击查看100 47 28.21 6 4 85.21
9 ****点击查看公司 ****点击查看000 45 28.72 4 4 81.72
10 ****点击查看****点击查看研究院****点击查看公司 ****点击查看000 48 25.34 3 4 80.34


六、拟定中标人:****点击查看

七、备注:

本评标结果公示期自2024年08月20日起, 至2024年08月23日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:****点击查看勘测局,电话:025-****点击查看8633
投诉:**省水利工程****点击查看办公室、****点击查看勘测局纪律监督室,电话:025-****点击查看8131、025-****点击查看8660
发布日期:2024年08月20日