上海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
公示开始时间:2025年06月20日15时00分00秒
公示结束时间:2025年06月25日23时59分59秒
本****点击查看****点击查看中心关于2025年市场营销相关物料的采购项目(招标项目编号:****点击查看****点击查看委员会评审,确定001 ****点击查看****点击查看中心关于2025年市场营销相关物料的采购项目的中标候选人,现公示如下:
001****点击查看****点击查看中心关于2025年市场营销相关物料的采购项目
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | 51.50%(优惠率) | 满足招标文件要求 | 服务期限:自合同签订之日起至2025年12月31日(合同服务期内项目累计采购总额达到26万元或项目合同到期时,则都视为本项目合同终止。) 交货期:分批供货,实际供货批次和数量以招标人订单为准,订单下单后10个日历日内送达。 |
2 | **市****点击查看公司 | 42.00%(优惠率) | 满足招标文件要求 | 服务期限:自合同签订之日起至2025年12月31日(合同服务期内项目累计采购总额达到26万元或项目合同到期时,则都视为本项目合同终止。) 交货期:分批供货,实际供货批次和数量以招标人订单为准,订单下单后10个日历日内送达。 |
3 | 陕****点击查看公司 | 28.00%(优惠率) | 满足招标文件要求 | 服务期限:自合同签订之日起至2025年12月31日(合同服务期内项目累计采购总额达到26万元或项目合同到期时,则都视为本项目合同终止。) 交货期:分批供货,实际供货批次和数量以招标人订单为准,订单下单后10个日历日内送达。 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | / | / |
2 | **市****点击查看公司 | / | / |
3 | 陕****点击查看公司 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | **市****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
3 | 陕****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
1、公示期:2025年6月20日至2025年6月25日。 2、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内通过“采购交易平台”提出。
1、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:****点击查看公司因缺少售后要求承诺材料,按否决投标处理。**得一道****点击查看公司因技术商务偏离表未按照招标文件规定的格式填写,按否决投标处理。
2、****点击查看,税率:9%;**市****点击查看公司,税率:1%;陕****点击查看公司,税率:13%。
本招标项目的监督部门为****点击查看规范办。
招标人:****点击查看
地址:**市湖光路66-67号鑫诚大厦
联系人:曾工
电话:0592-****点击查看789
电子邮件:****点击查看@qq.com
招标代理机构:****点击查看
地址:**市**区岭下西路2号1101室
联系人:巩燕霞
电话:137****点击查看5519
电子邮件:****点击查看@qq.com