****点击查看小学原址重建教学楼办公设备 终止公告 |
公告日期:2025年8月1日 |
一、采购项目名称、编号 |
采购项目名称:****点击查看小学原址重建教学楼办公设备项目 |
政府采购计划编号:州财采计[2025]000050号 |
采购方式:询价 |
代理机构名称:****点击查看 |
采购项目编号:****点击查看 |
|
二、项目终止的原因 |
包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
| |
|
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1、采购项目 |
联系人姓名:钟建英 | 电 话:0743-****点击查看690 | |
|
2、采购人 |
名 称:****点击查看 | 地 址:**市人民北路139号 | 联系人:赵正兴 | 电 话:074****点击查看7871 | 邮 编:416000 | 电子邮箱:无 | |
|
3、采购代理机构 |
名 称:****点击查看 | 地 址:湘西州****点击查看**中心政务服务大楼五楼 | 联系人:钟建英 | 电 话:0743-****点击查看690 | 邮 编:416000 | 电子邮箱:****点击查看@qq.com | |
|
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |