[河南省﹒安阳市﹒林州市]2025年林州市自来水公司表前阀和软密封闸阀采购项目二次中标公示

[河南省﹒安阳市﹒林州市]2025年林州市自来水公司表前阀和软密封闸阀采购项目二次中标公示

发布于 2025-05-15
华蝶****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉559人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息335条

立即监控

[**省﹒**市﹒**市]2025年****点击查看表前阀和软密封闸阀采购项目二次中标公示

一、 采购项目名称:2025年****点击查看表前阀和软密封闸阀采购项目二次;

二、采购项目编号:****点击查看

三、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:

3.1资金来源:自筹资金;

3.2预算金额:总投资530000.00元(本项目采用单价招标,单价合计金额:697.50元,最终实做实算;

3.3采购内容:采购表前阀和软密封闸阀;

3.4合同履行期限(工期):本项目供货完成530000.00元后,供货期结束(本项目为分批供货,每批货物按甲方要求7日内供货完毕);

3.5质量要求:符合国家、地方及相关行业现行质量验收规范要求,达到合格标准。

四、评标日期:2025年5月14日

五、招标公告发布日期:2025年4月28日

六、采购方式:竞争性磋商

七、中标情况:

包号

项目名称

采购内容

供应商

名称

地 址

统一社会信用代码

控制价

(元)

中标金额(元)

1

2025年****点击查看表前阀和软密封闸阀采购项目二次

采购表前阀和软密封闸阀

****点击查看

**市**区梅村**路218号

****点击查看0200MA226MXB5L


697.50


508.80


八、评标委员会成员名单:游江波、张社芬、赵艳明(业主评委)

九、招标代理服务费:

代理服务费由中标人支付;代理服务费参****点击查看协会豫招协[2023]002号规定的服务招标代理服务费收取标准,成交供应商在领取中标通知书前向采购代理机构交纳。

中标公告发布的媒介及中标公告期限:

本次中标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省﹒**市)》上发布。

评标结果如下:1.****点击查看总得分:96.96分,技术和商务得分:68.00分;价格得分:28.96分;2.**市金贸****点击查看公司总得分:90.04分;技术和商务得分:64.00分;价格得分:26.04分;3.****点击查看公司总得分:89.00分;技术和商务得分:59.00分;价格得分:30.00分;其他投标单位:****点击查看公司总得分:84.12分;河****点击查看公司总得分:83.65分;废标情况:天阀机械****点击查看公司未提供有效的财务审计报告;****点击查看商贸有限公司未响应招标文件中“供应商资格要求2.3”;****点击查看公司未响应招标文件中“供应商资格要求2.1(四)(五)(六)”;****点击查看公司未响应招标文件中“供应商资格要求2.3”;****点击查看公司未响应招标文件中“供应商资格要求2.1(六)”;****点击查看集团有限公司二轮未报价。

中标公告期限为1个工作日。

各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

十、本次采购联系事项

1.采购人信息

采购人:****点击查看

统一社会信用代码:914****点击查看****点击查看43178XF

联系人:赵艳明

电 话:132****点击查看1630

地 址:**省**市**市桂园街道太行路127号


2.代理机构信息

代理机构:****点击查看

统一社会信用代码:****点击查看0581MA9FRY4K6F

联 系 人:郭林芳

联系电话:156****点击查看0713

地 址:**省**市**市建筑总部大厦D040号


3.监督部门信息

监督单位:****点击查看水利局

监督电话:0372-****点击查看910


4.项目联系方式

联系人:赵艳明

电 话:132****点击查看1630


温馨提示:如需参加本项目投标,请在招标文件下载截止时间前登录投标系统下载招标文件,本页面招标文件仅供查看
附件信息
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 88次, 占比 95.65%
重点地区: 江苏, 中标 48次, 占比 52.17%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 55939.32
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大