苏州高新区光子产业园融合发展项目的评标结果公示

苏州高新区光子产业园融合发展项目的评标结果公示

苏交****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉590人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息212条

立即监控

**高新区光子产业园融合发展项目的评标结果公示
项目编号 ****点击查看 项目名称 **高新区光子产业园融合发展项目
标段编号 ****点击查看001005 标段名称 **高新区光子产业园融合发展项目—市政勘察设计三标
公告开始时间 2025年7月11日
公告信息

评标结果公示(评定分离)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**高新区光子产业园融合发展项目市政勘察设计三标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用勘察设计综合评估法(市政基础设施工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况

中标候选人名称

投标报价(元)

项目负责人

****点击查看

****点击查看2200.00

白兰兰

悉地(**)****点击查看公司

****点击查看2200.00

潘晓玮

****点击查看设计研究院有限公司

****点击查看2200.00

马小蕾

暂估价(万元)

工程

0.0

材料

0.0

1、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

1

****点击查看公司

袁杰

2

****点击查看研究院****点击查看公司

姜春杰

3

****点击查看设计研究院有限公司

马小蕾

4

悉地(**)****点击查看公司

潘晓玮

5

****点击查看

白兰兰

6

****点击查看公司

冯学俊

7

****点击查看设计院有限公司

郭会国

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看公司

联合体协议书其他成员未盖章

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

商务标得分

技术标得分

总分

1

****点击查看

****点击查看2200.00

39.25

53.68

92.93

2

悉地(**)****点击查看公司

****点击查看2200.00

40.00

52.31

92.31

3

****点击查看设计研究院有限公司

****点击查看2200.00

38.00

52.01

90.01

4

****点击查看研究院****点击查看公司

****点击查看2200.00

38.05

47.62

85.67

5

****点击查看公司

****点击查看2200.00

36.05

45.24

81.29

6

****点击查看设计院有限公司

****点击查看2200.00

33.00

47.98

80.98

7

****点击查看公司

****点击查看2200.00

7、备注:

招标人:

****点击查看

日期:

2025年07月11日