2026年8月份物资采购计划A27大类除垢器(A27-04-WⅡ-202608包)谈判采购公告

2026年8月份物资采购计划A27大类除垢器(A27-04-WⅡ-202608包)谈判采购公告

发布于 2026-08-27

招标详情

辽河石油勘探局有限公司物资分公司
联系人联系人158个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉842人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8973条

立即监控

2026年8月份物资采购计划A27大类除垢器(A27-04-WⅡ-202608包)谈判采购公告

采购方式:谈判采购 项目类型:物资类

发布时间:

2026-08-27 11:16:34

2026年8月份物资采购计划A27大类除垢器(A27-04-WⅡ-202608包)

标段编号:****点击查看

开标/截标时间 5 天 21 时

文件获取截止时间 : 2026-08-31 23:59:00

相关说明

标书款支付:

平台支付支持使用线上扫码支付。

CA办理:

参与投标需具备企业CA证书,请及时参考帮助信息中的操作手册完成证书办理,以免影响投标。

帮助信息:

平台相关操作手册可在门户专区 - 帮助中心查看。

相关附件

附件(3)
2026年8月份物资采购计划A27大类除垢器(A27-04-WⅡ-202608包)1.pdf
下载预览
立即下载.pdf
下载预览
立即下载.rar
下载预览
关键词