东阿县城区南水厂5万吨供水部分管网工程(二次)废标公告

东阿县城区南水厂5万吨供水部分管网工程(二次)废标公告

发布于 2025-06-19
style="margin-top:0;margin-right:0;margin-bottom:0;margin-left:0;text-indent:0;padding:0 0 0 0 ;text-align:center;line-height:30px;background:rgb(255,255,255)">****点击查看水厂5万吨供水部分管网工程(二次)

废标公告

一、项目名称:****点击查看水厂5万吨供水部分管网工程(二次)

二、招标编号:****点击查看

三、招标公告日期:2025年5月29日

四、开标日期:2025年6月19日9时00分

五、废标原因:由于**北控****点击查看公司未提供财务状况报告、依法缴纳社会保障资金的证明提供不全,不符合招标文件资格审查要求,****点击查看委员会审查,**北控****点击查看公司按无效投标处理,该项目最终实质性响应招标文件的投标人不足三家,作废标处理。

六、联系方式:

招标人

****点击查看

招标代理

****点击查看

地址

**省**市****点击查看**财政局办公楼609室

地址

**县苫山北路裕昌御景苑商10-2

邮编

252000

邮编

252000

联系人

孙经理

联系人

王工/夏工

电话

0635-****点击查看949

电话

155****点击查看5161/188****点击查看7766

电子邮件

/

电子邮件

****点击查看@163.com

****点击查看

2025年06月19日


附件(1)
流标报告表.pdf
下载预览