【中标候选人公示】2025年藕山镇白荡湖服装产业园项目中标候选人公示

【中标候选人公示】2025年藕山镇白荡湖服装产业园项目中标候选人公示

发布于 2025-07-08
安徽****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉683人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息369条

立即监控

项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】2025年藕山镇白荡湖服装产业园项目中标候选人公示

项目编号

****点击查看

标段编号

****点击查看001001

项目名称

2025年藕山镇白荡湖服装产业园项目

建设单位

****点击查看

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

吴先生 136****点击查看0606

建设单位联系地址

**县藕山镇大港村

控制价(元)

****点击查看838.16

开标时间

2025年7月7日9时00分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

/

/

投标人资质

建筑工程施工总承包二级

/

/

投标价(元)

****点击查看917.29

/

/

工期(日历天)

180

/

/

项目经理

王丁丁

/

/

项目经理资格证书名称

二级建造师注册证书

/

/

项目经理资格证书编号

皖234****点击查看47260

/

/

质量标准

合格及以上

/

/

企业业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理

业绩

/

/

/

项目经理奖项

公示时间

2025年7月8日至2025年7月11日

评标被否决单位及原因

1. ****点击查看**公司 废标,原因:未上传报价文件的组价软件版

2. ****点击查看**公司 废标,原因:未上传报价文件的组价软件版

3. ****点击查看**公司 废标,原因:未上传报价文件的组价软件版

4. ****点击查看**公司 废标,原因:未按照招标文件要求提供中小企业声明函

5. **伟盛****点击查看公司 废标,原因:未上传报价文件的组价软件版

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 左工 ,联系电话:136****点击查看5165,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**县****点击查看管理局(联系电话:0562-****点击查看013)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

见附件

办理流程公开
全流程办理时长:0天1小时44分
当前环节办理时长:0天1小时39分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:**市宇扬****点击查看公司
办理状态:通过
提交节点:2025-07-08 09:53:34.0
提交用时:0天0小时5分
业主审核并签章
提交人:****点击查看政府
办理状态:通过
提交节点:2025-07-08 10:06:35.0
提交用时:0天0小时14分
中心发布
提交人:****点击查看中心工程交易股工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2025-07-08 11:32:22.0
提交用时:0天1小时26分
附件(5)
抽取通知书.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览
评评标一览表.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览