您好,欢迎来到环保招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水处理
废气
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
环保招标网
>
中标公告
>
[大溪镇]温岭市大溪镇后瓦屿村建设用地复垦项目中标公示
[大溪镇]温岭市大溪镇后瓦屿村建设用地复垦项目中标公示
[大溪镇]温岭市大溪镇后瓦屿村建设用地复垦项目中标公示
结果-候选人公示
浙江
-
台州
- 温岭市
发布于 2025-03-28
浙江****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
163个
立即查看
可引荐人脉
532人
立即引荐
历史招中标信息
2183条
立即监控
**市大溪镇后瓦屿村建设用地复垦项目于2025年3月28日完成评标,按招标文件规定的评标方法,****
点击查看
委员会评定,已确定中标候选人。现根据《**市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发﹝2018﹞61号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。投诉人投诉时,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称**市大溪镇后瓦屿村建设用地复垦项目招标人****
点击查看
代理机构****
点击查看
招标方式公开招标公示时间2025年3月31日异议受理单位****
点击查看
联系电话178****
点击查看
9703中标候选人情况名次中标候选人项目经理中标价工期1****
点击查看
毛瑾敏596248.21元 60天2****
点击查看
公司宋相闪596248.21元 60天无效标原因及依据序号单位名称存在问题无效标依据1****
点击查看
公司未提供有效的资质证书根据评标办法3.5.1.3条款2****
点击查看
**公司未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户开户行出具的能体现基本存款账户的证明材料)根据评标办法3.5.1.3条款
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过
29
次; 共合作环保供应商
8
个
上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务:
环境治理服务
, 中标
44
次, 占比
84.62%
重点地区:
浙江
, 中标
50
次, 占比
96.15%
中标业绩:
上一年
中标
14
次, 中标金额
679.46
万
潜在竞争对手: 共
7
个, 其中与甲方合作关系紧密的
1
家
查看完整分析
上海****公司
一般
核心业务:
环境治理服务
, 中标
12
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
12
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
台州****公司
一般
核心业务:
环境治理服务
, 中标
4
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
4
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
温岭****公司
紧密
核心业务:
环境治理服务
, 中标
34
次, 占比
94.44%
重点地区:
浙江
, 中标
36
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
8
次, 中标金额
1029.81
万
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
玉环市漩门湾EOD项目(勘察及初步设计)中标结果公告[A3310211100100092001001]
•
黄岩区病死动物无害化处理收集服务项目合同公告
•
黄岩区病死动物无害化处理项目合同公告
•
关于三门县农村生活污水处理设施建设工程(2021-2025)—浦坝港镇坑林村(招标项目)三拓展-2025-YQ078(编号)的中标候选人公示
•
临海市永丰镇环卫保洁及垃圾分类一体化采购项目合同公告
•
台州湾经开区2025年医化园区突发环境事件应急预案更新服务项目(二次)中标结果公告
•
玉环市漩门湾EOD项目(勘察及初步设计)
•
温岭市城北街道2025年度道路清扫保洁、垃圾清运及公厕保洁服务采购项目合同公告
•
2025年度玉环经济开发区污水预处理中心运营项目中标结果公告
•
台州市第一中学食堂隔油池等零星维修工程项目招标结果公告