
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的甪直镇水乡嘉苑、水乡佳景、**苑、**嘉苑雨污水综合提升整治项目工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下: | ||||||||||||||
中标候选人情况 | ||||||||||||||
/ | 第1名 | 第2名 | 第3名 | |||||||||||
中标候选人名称 | ****点击查看 | 中亿丰(**)城市****点击查看公司 | ****点击查看集团有限公司 | |||||||||||
投标报价(元) | ****点击查看6629.99 | ****点击查看1512.48 | ****点击查看4901.80 | |||||||||||
项目负责人 | 茅杰 | 郁嘉楠 | 唐小玲 | |||||||||||
暂估价(万元) | 工程 | 0.0 | ||||||||||||
材料 | 0.0 | |||||||||||||
1、资格预审结果名单及原因 | ||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人获奖 | 资审是否通过 | 不通过原因 | |||||||||
2、资格后审不合格名单及原因 | ||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 不通过原因 | ||||||||||||
3、废标及原因 | ||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 废标原因 | ||||||||||||
1 | ****点击查看公司 | 提供的业绩非市政改造项目 | ||||||||||||
2 | ****点击查看**公司 | 业绩施工合同未提供相应查询网页截图 | ||||||||||||
4、报价修正 | ||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||
1 | ||||||||||||||
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人) | ||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||||||||
1 | ||||||||||||||
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | ||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价得分 | 技术标 得分 | 业绩 得分 | 信用评价 得分 | 合理性 扣分 | 失信考评 扣分 | 其他评分 | 总分 | 排序 | 是否评标入围 | ||
1 | ****点击查看 | ****点击查看6629.99 | 93.7 | 5.58 | 0.00 | 99.28 | 1 | 是 | ||||||
2 | 中亿丰(**)城市****点击查看公司 | ****点击查看1512.48 | 93.6 | 5.68 | 0.00 | 99.28 | 2 | 是 | ||||||
3 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看4901.80 | 93.52 | 5.52 | 0.00 | 99.04 | 3 | 是 | ||||||
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3370.00 | 93.44 | 5.51 | 0.00 | 98.95 | 4 | 是 | ||||||
5 | ****点击查看公司 | ****点击查看9960.00 | 93.49 | 5.44 | 0.00 | 98.93 | 5 | 是 | ||||||
6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看8250.28 | 93.59 | 5.21 | 0.00 | 98.8 | 6 | 是 | ||||||
7 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看1513.00 | 93.6 | 5.01 | 0.00 | 98.61 | 7 | 是 | ||||||
8 | ****点击查看公司 | ****点击查看5930.00 | 93.12 | 5.38 | 0.00 | 98.5 | 8 | 是 | ||||||
9 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看9196.99 | 92.77 | 5.62 | 0.00 | 98.39 | 9 | 是 | ||||||
10 | **市****点击查看公司 | ****点击查看9108.11 | 93.1 | 5.21 | 0.00 | 98.31 | 10 | 是 | ||||||
11 | **市****点击查看**公司 | ****点击查看4599.00 | 92.75 | 5.47 | 0.00 | 98.22 | 11 | 是 | ||||||
12 | ****点击查看公司 | ****点击查看2950.00 | 93.14 | 5.06 | 0.00 | 98.2 | 12 | 是 | ||||||
13 | **市****点击查看公司 | ****点击查看4440.28 | 93.13 | 4.94 | 0.00 | 98.07 | 13 | 是 | ||||||
14 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看2218.18 | 92.69 | 5.06 | 0.00 | 97.75 | 14 | 是 | ||||||
15 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看0580.23 | 92.83 | 4.88 | 0.00 | 97.71 | 15 | 是 | ||||||
16 | **市****点击查看**公司 | ****点击查看0000.14 | 92.57 | 5.06 | 0.00 | 97.63 | 16 | 是 | ||||||
17 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0461.37 | 92.63 | 4.91 | 0.00 | 97.54 | 17 | 是 | ||||||
18 | **市****点击查看公司 | ****点击查看9883.29 | 92.24 | 4.94 | 0.00 | 97.18 | 18 | 是 | ||||||
19 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看0832.76 | 91.86 | 5.24 | 0.00 | 97.1 | 19 | 是 | ||||||
20 | **市****点击查看公司 | ****点击查看6130.80 | 91.97 | 4.98 | 0.00 | 96.95 | 20 | 是 | ||||||
21 | 昆****点击查看公司 | ****点击查看6410.00 | 91.54 | 5.39 | 0.00 | 96.93 | 21 | 是 | ||||||
22 | ****点击查看公司 | ****点击查看3230.00 | 90.61 | 5.50 | 0.00 | 96.11 | 22 | 是 | ||||||
23 | **泰祥****点击查看公司 | ****点击查看5800.22 | 90.1 | 5.16 | 0.00 | 95.26 | 23 | 是 | ||||||
24 | ****点击查看公司 | ****点击查看5817.82 | 92.21 | 0.00 | 0.00 | 92.21 | 24 | 是 | ||||||
25 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看8842.38 | 92.19 | 0.00 | 0.00 | 92.19 | 25 | 是 | ||||||
26 | ****点击查看公司 | ****点击查看2900.00 | 是 | |||||||||||
27 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0316.22 | 是 | |||||||||||
7、备注: | ||||||||||||||
招标人: | ****点击查看 | |||||||||||||
日期: | 2024年09月06日 |