深圳市南山区水务局
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号: | 2404-440300-04-01-900042 | 项目名称: | **区公共机构(建筑)供水设施提标改造项目(打包立项) |
招标项目编号: | ****点击查看 | 招标项目名称: | **区公共机构(建筑)供水设施提标改造项目(打包立项)(水质检测)(重新招标) |
标段编号: | ****点击查看001 | 标段名称: | **区公共机构(建筑)供水设施提标改造项目(打包立项)(水质检测)(重新招标) |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 咨询服务 |
建设单位: | ****点击查看 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2025-04-09 18:00:52 | 公示截止时间: | 2025-04-14 18:00:52 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | **市沃特****点击查看公司 | 合格 | |||
2 | ****点击查看研究院有限公司 | 合格 | |||
3 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
4 | ****点击查看检测中心有限公司 | 不合格 | 资格审查文件未体现“三氯甲烷”、“一氯二溴甲烷”、“二氯一溴甲烷”等CMA检测能力证明材料,未提供完整包含本项目招标文件要求的水质检测参数,不符合招标文件要求,资格审查不合格。 | ||
5 | 惠****点击查看检测中心有限公司 | 合格 | |||
6 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
7 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
8 | 云测检测****点击查看公司 | 合格 | |||
9 | **市惠****点击查看公司 | 合格 | |||
10 | **省建设****点击查看总站有限公司 | 不合格 | 资格审查文件中未体现“氰化物”的CMA检测能力证明材料,未提供完整包含本项目招标文件要求的水质检测参数,不符合招标文件要求,资格审查不合格。 | ||
11 | ****点击查看**公司 | 不合格 | 资格审查文件中未体现“硒”、“环氧氯丙烷”的CMA检测能力证明材料,未提供完整包含本项目招标文件要求的水质检测参数,不符合招标文件要求,资格审查不合格。 |