保定****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
采购聚丙烯酰胺项目C包二次中标公告 | ||||||||||||||||
发布时间: 2025-01-20 | ||||||||||||||||
一、项目编号: ****点击查看 二、项目名称: 采购聚丙烯酰胺项目 三、中标(成交)信息
闫凤兰、谢志辉、许舰队、张春运、刘潇(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 2254 本项目代理费收费标准: 参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)的40%计取 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 ****点击查看公司符合性评审不通过,原因:未提供CMA质量检测报告; ****点击查看**公司技术暗标部分不通过,原因:暗标编制出现黑体加粗现象,不符合招标文件要求; ****点击查看**公司技术暗标部分不通过,原因:暗标编制不符合招标文件要求 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: ****点击查看 地址 : **市**区隆兴西路609号 联系方式: 明处 0312-****点击查看538 2.采购代理机构信息 名称 : ****点击查看 地址 : **市高新区源盛水岸国际天鹅座1316室 联系方式 : 刘万超 0312-****点击查看118 3.项目联系方式 项目联系人: 刘万超 电话: 0312-****点击查看118 十、附件 | ||||||||||||||||