【紫山路东延(毛遂大街至广府旅游路)地下管网及配套设施建设工程测绘、勘察和初步设计(含概算)】中标候选人公示

【紫山路东延(毛遂大街至广府旅游路)地下管网及配套设施建设工程测绘、勘察和初步设计(含概算)】中标候选人公示

发布于 2024-12-30
邯郸****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉826人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息65条

立即监控

招标项目名称: 紫山路东延(毛遂大街至广府旅游路)地下管网及配套设施建设工程测绘、勘察和初步设计(含概算)
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【紫山路东延(毛遂大街至广府旅游路)地下管网及配套设施建设工程测绘、勘察和初步设计(含概算)】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:

标段:紫山路东延(毛遂大街至广府旅游路)地下管网及配套设施建设工程测绘、勘察和初步设计(含概算)
所属专业: 土木工程建筑业 所属地区: **省,**市,****点击查看开发区
开标时间: 2024-12-27 14:00:00 开标地点: **市,****点击查看交易中心
公示开始日期: 2024-12-31 公示截止日期: 2025-01-02

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 服务期限
1 ****点击查看 ****点击查看300.00 ****点击查看300.00

测绘、勘察质量标准合格;初步设计符合国家现行设计规范,设计深度符合初步设计标准

合同签定后40日历天内完成全部工作,后续配合服务至本项目完工

2 ****点击查看公司 ****点击查看000.00 ****点击查看000.00

测绘、勘察质量标准合格;初步设计符合国家现行设计规范,设计深度符合初步设计标准

合同签定后40 日历天内完成全部工作,后续配合服务至本项目完工

3 **锐驰****点击查看公司 ****点击查看407.00 ****点击查看407.00

测绘、勘察质量标准合格;初步设计符合国家现行设计规范,设计深度符合初步设计标准

合同签定后40日历天内完成全部工作,后续配合服务至本项目完工

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 吴世杰 工程师 注册公用设备工 程师(给水排水) CS****点击查看018 00
2 ****点击查看公司 郭克芬 高级工程师 注册公用设备工程师(给水排水) CS****点击查看00566
3 **锐驰****点击查看公司 张伟 高级工程师 注册公用设备 工程师(给水排水) CS****点击查看00587

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 完全响应
2 ****点击查看公司 完全响应
3 **锐驰****点击查看公司 完全响应

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 兼庄乡道路贯通工程项目勘察设计采购施工工程总承包 **市建道城市基础****点击查看公司 2024-06-24 ****点击查看000 元
2 ****点击查看 **经开区****点击查看园区基础设施工程勘察和初 步设计(含概算)1 标段 ****点击查看开发区****点击查看管理局 2023-07-10 970000元
3 ****点击查看 **县**市政基础设施综合改造提升 PPP 项目勘察设计 **宏泰****点击查看公司 2022-10-28 ****点击查看0000 元
4 ****点击查看公司 惠通路道路工程(东三环-广盛街段) ****点击查看**园区交通局 2020-01-06 ****点击查看000元
5 ****点击查看公司 ****点击查看市政路网建设项目勘察、设计 **县****点击查看公司 2023-05-08 ****点击查看000元
6 **锐驰****点击查看公司 **市永乐大道(**路-**路东延)工程工程总承包 **交发城乡****点击查看公司 2023-09-27 以第三方审计机构出具的施工预算中**工程费的 2.95%为签约合同价格;
7 **锐驰****点击查看公司 **市晴川路(开元大道-植物园东)工程施工图设计 **交发城乡****点击查看公司 2023-09-29 50000 元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩:/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 详细评审(明标) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 10.00 9.50 9.00 9.30 8.00
2 ****点击查看公司 8.00 7.00 8.30 8.50 7.50
3 **锐驰****点击查看公司 8.00 7.00 8.30 8.10 7.50
4 ****点击查看设计院有限公司 8.00 8.00 8.50 8.50 7.50

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 详细评审(暗标) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 44.70 45.50 43.30 44.40 40.00
2 ****点击查看公司 42.00 42.50 41.40 41.75 37.40
3 **锐驰****点击查看公司 38.10 40.00 41.20 41.25 36.10
4 ****点击查看设计院有限公司 40.60 41.00 41.10 41.80 36.80

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 38.62 91.36
2 ****点击查看公司 36.64 85.51
3 **锐驰****点击查看公司 38.15 85.26
4 ****点击查看设计院有限公司 36.17 84.53

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 勘察费报价超出招标文件限高价;勘察费用超出招标文件的限高价;投标文件中勘察费报价超出招标文件限高价;勘察费超出投标文件限高价;****点击查看**公司投标文件中勘察费报价超出招标文件中最高限价;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
地址: ****点击查看开发区 地址: ****点击查看**路322号开元大厦
联系人: 石海坤 联系人: 王洋
电话: 0310-****点击查看687 电话: 0311-****点击查看8897
电子邮箱: / 电子邮箱: ****点击查看@163.com

8.其他公示内容:

投标单位联合体组成情况

序号

联合体牵头人

联合体成员名称

1

****点击查看设计院有限公司

2

****点击查看

3

**锐驰****点击查看公司

**高翔地理****点击查看公司

4

****点击查看**公司

**鑫拓****点击查看公司

5

****点击查看公司

****点击查看设计院有限公司