铜山区2025-2027年农村生活污水处理设施及配套管网运行维护服务项目第五标段中标候选人公示

铜山区2025-2027年农村生活污水处理设施及配套管网运行维护服务项目第五标段中标候选人公示

发布于 2025-01-07
浙江****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉636人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息308条

立即监控

**区2025-2027年农村生活污水处理设施及配套管网运行维护服务项目第五标段中标候选人公示

**区2025-2027年农村生活污水处理设施及配套管网运行维护服务项目第五标段的评标工作已经结束,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

中标候选人名称

第一中标候选人

第二名中标候选人

第三名中标候选人

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

投标价格(元)

****点击查看477.62

****点击查看966.05

****点击查看5045.67

服务期

3年

3年

3年

项目负责人

何镠

陈振

周曼莉

综合得分

91.13

89.28

87.29

2、投标报价修正:无

3、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

单位名称

无效原因

1

****点击查看**公司

未按招标文件要求缴纳投标保证金

2

****点击查看**公司

未按照招标文件要求提供依法缴纳税收证明

4、所有投标人得分汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

****点击查看**公司

****点击查看9409.69

65.07

2

****点击查看**公司

****点击查看0998.2

89.61

3

****点击查看**公司

****点击查看5842.82

67.48

4

徐****点击查看公司

****点击查看6854.41

91.62

5

****点击查看集团有限公司

****点击查看053.48

91.34

6

**顺联建设****点击查看公司

****点击查看5310.51

69.05

7

****点击查看**公司

****点击查看058.63

70.20

8

****点击查看**公司

****点击查看6577.7

86.71

9

****点击查看**公司

****点击查看192.38

79.49

5、评标办法:综合评分法

6、拟定中标人:****点击查看

7、备注:

①根据招标文件要求,投标人可以对其中任一或全部标段投标,但只能中一个,中标后,继续参与评标,但是不得再次中标。

②本评标结果公示期自2025年1月7日起,至2024年1月10日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

2025年1月7日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 64 次; 共合作环保供应商 26
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 81次, 占比 48.5%
重点地区: 江苏, 中标 38次, 占比 22.75%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 17000.53
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 25 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
徐州****公司紧密
核心业务: 环境治理工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
徐州****公司紧密
核心业务: 环境治理工程, 中标 15 次, 占比 83.33%
重点地区: 江苏, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 19380.73
徐州****程处一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 17 次, 占比 77.27%
重点地区: 江苏, 中标 22 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 10687.84