鼓楼雨污分流达标区建设工程施工二标段

鼓楼雨污分流达标区建设工程施工二标段

发布于 2024-12-11
中国****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉805人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

**省水利项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**雨污分流达标区建设工程施工二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看集团有限公司 中交一****点击查看公司
投标报价(元) ****点击查看6986.61 ****点击查看2188.88 ****点击查看9593.03
项目负责人 刘渊 李德朋 高峰
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ①沙湖大道(秦风路-杨园南路)跨徐东大街立交工程施工; ②**市七一路西延道路**项目(七一路连接线)****点击查看延工程; ③石化功能区乙烯片区路网基础设施建设项目(一期)三标段施工; ④**市王桥**延(横二路一横五路)工程。 ①**市高铁片区道路(**路、圣城路、圣城三路、圣城四路、圣城五路)工程EPC总承包一标段; ②****点击查看开发区市政管网一期工程; ③双沟镇污水主管网项目。 ①****点击查看开发区污水管网(****点击查看泵站工程EPC工程总承包; ②**县2021年市政排水工程-富康大街等5条街路项目; ③**及经开区排水及道路工程项目。
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 情侣南路新增人行立体过街设施工程施工总承包。 柳园路(**路-**路)雨污分流等项目(施工)标段一。 ****点击查看开发区基础设施建设项目- 雨水管网及排水渠改造升级工程施工。

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 ****点击查看公司 授权委托书未提供委托双方身份证电子扫描件,形式评审不通过。

三、报价修正

四、所有投标人得分汇总表
参见附件
五、拟定中标人:****点击查看集团****点击查看公司
本评标结果公示期自2024/12/11起,至2024/12/16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:****点击查看工程处,电话:0516-****点击查看6504。
投诉:****点击查看**水务局,电话:0516-****点击查看6520。
日期:2024/12/11
附件(1)
详细评分汇总表.pdf
下载预览