福建省智信招标有限公司关于宁德师范学院附属宁德市医院2024年过滤器采购项目的废标公告

福建省智信招标有限公司关于宁德师范学院附属宁德市医院2024年过滤器采购项目的废标公告

发布于 2024-11-12
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2024年过滤器采购项目
品目

货物/设备/办公设备/其他办公设备

采购单位 ****点击查看
行政区域 市辖区 公告时间 2024年11月12日 15:30
联系人及联系方式:
项目联系人 关丽清、郑雪妹、张博艺
项目联系电话 0593-****点击查看168、****点击查看6211转810
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 ****点击查看开发区闽东东路13号
采购单位联系方式 黄仁仕、135****点击查看4956
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看开发区****点击查看4号楼5****点击查看医院电梯入)
代理机构联系方式 关丽清、郑雪妹、张博艺\0593-****点击查看168、****点击查看6211转810、电子邮箱:****点击查看@163.com
附件:
附件1

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:2024年过滤器采购项目

二、项目废标/流标的原因

截止至递交响应文件截止时间止,本项目共有5家供应商递交响应文件,经评审,****点击查看**公司未按询价通知书要求提供提交响应文件截止时间前六个月(不含提交响应文件截止时间的当月)中任一月份的税收缴纳凭据复印件且未提供承诺函,资格性审查不通过,**市****点击查看公司未按询价通知要求提供新风亚高效过滤器和初效过滤器国家认可的检测机构出具合格的检测报告,**市****点击查看公司未按询价通知要求提供新风亚高效过滤器国家认可的检测机构出具合格的检测报告,两家供应商的符合性审查均不通过,其余两家供应商的资格性及符合性审查均通过,本项目有效供应商不足三家,按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:****点击查看开发区闽东东路13号

联系方式:黄仁仕、135****点击查看4956

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看开发区****点击查看4号楼5****点击查看医院电梯入)

联系方式:关丽清、郑雪妹、张博艺\0593-****点击查看168、****点击查看6211转810、电子邮箱:****点击查看@163.com

3.项目联系方式

项目联系人:关丽清、郑雪妹、张博艺

电 话: 0593-****点击查看168、****点击查看6211转810


附件(1)
(定稿)2024年过滤器采购项目.pdf
下载预览