2025年邳州市实施银杏湖宜居宜业和美乡村建设项目道路硬化工程-03标段中标候选人公示

2025年邳州市实施银杏湖宜居宜业和美乡村建设项目道路硬化工程-03标段中标候选人公示

发布于 2025-08-01
江苏****公司
联系人联系人81个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉522人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1231条

立即监控

2025年**市实施银杏湖宜居宜业和美乡村建设项目道路硬化工程-03标段评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看 的 2025年**市实施银杏湖宜居宜业和美乡村建设项目道路硬化工程-03标段 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人

名称

**武邦建设工程

有限公司

****点击查看**公司

**铭远建设有限

公司

投标报价(元)

****点击查看798.53

****点击查看804.73

****点击查看804.75

项目负责人

傅金明

秦玉翠

孙涛

暂估价(万元)

工程

4.42

材料

0.00

2、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

**市****点击查看公司

投标保证金证明未签字和盖章

2

江****点击查看公司

投标保证金证明未签字和盖章

3

**德丰源****点击查看公司

投标保证金证明未签字和盖章

4

****点击查看**公司

投标保证金证明未签字和盖章

5

**青****点击查看公司

投标保证金证明未签字和盖章

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价

(元)

投标报价

得分

最终得分

1

****点击查看

****点击查看798.53

96.25

96.25

2

****点击查看**公司

****点击查看804.73

96.25

96.25

3

****点击查看公司

****点击查看804.75

96.25

96.25

4

****点击查看**公司

****点击查看809.21

96.25

96.25

5

****点击查看公司

****点击查看810.21

96.25

96.25

6

****点击查看**公司

****点击查看817.36

96.25

96.25

7

**世峰****点击查看公司

****点击查看826.33

96.25

96.25

8

****点击查看公司

****点击查看835.89

96.25

96.25

9

****点击查看**公司

****点击查看882.69

96.25

96.25

10

****点击查看**公司

****点击查看909.92

96.25

96.25

11

****点击查看**公司

****点击查看931.88

96.25

96.25

12

****点击查看**公司

****点击查看958.44

96.25

96.25

13

****点击查看**公司

****点击查看967.58

96.25

96.25

14

****点击查看**公司

****点击查看989.00

96.25

96.25

15

****点击查看**公司

****点击查看000.12

96.25

96.25

5、拟定中标人:****点击查看

6、备注:

本评标结果公示期自2025年08月01日起,至2025年08月06日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年08月01日

附件:
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 14 次; 共合作环保供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 吴江****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.7
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南京****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 1719 次, 占比 96.85%
重点地区: 江苏, 中标 1331 次, 占比 74.99%
中标业绩: 上一年中标 384 次, 中标金额 96843.67
南京****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 214.0
南京****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 30 次, 占比 73.17%
重点地区: 江苏, 中标 38 次, 占比 92.68%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 51.47