
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称:**区供水一体化建设工程第六批(小型引调水项目)(三标段、四标段、七标段)
项目代码:2211-410322-04-01-986843
招标编号:****点击查看
项目编号:****点击查看
标段名称:**区供水一体化建设工程第六批(小型引调水项目)(三标段、四标段、七标段)七标段
标段编号:****点击查看-3
一、开标信息:
第一中标候选人:****点击查看
投标报价:641049.13元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:60日历天
第二中标候选人:****点击查看**公司
投标报价:644002.57元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:60日历天
二、评标信息
1、否决投标情况:****点击查看**公司的投标文件因存在工程量清单投标总价扉页未加盖委托造价咨询单位公章,未通过形式评审。
**鑫****点击查看公司的投标文件因存在投标承诺函拟派项目经理未签名不符合招标文件格式要求。未通过形式评审。
2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | ||
第一中标候选人 | 商务标 | 44.690 | 44.690 | 44.690 | 44.690 | 44.690 |
技术标 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | |
综合标 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | |
汇总 | 86.690 | 86.690 | 86.690 | 86.690 | 86.690 | |
第二中标候选人 | 商务标 | 37.519 | 37.519 | 37.519 | 37.519 | 37.519 |
技术标 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | |
综合标 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | |
汇总 | 63.519 | 63.519 | 63.519 | 63.519 | 63.519 |
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
第一中标候选人:
项目负责人姓名:张训标
执业资格证书名称及编号:注册二级建造师﹒市政公用工程豫241****点击查看****点击查看04284
第二中标候选人:
项目负责人姓名:姜梦怡
执业资格证书名称及编号:注册二级建造师﹒市政公用工程豫241****点击查看****点击查看06025
四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:
资质等级:
企业业绩:1.团林中村道路硬化工程2.立德镇农村公益事业申楼村道路项目
第二中标候选人:
资质等级:市政公用工程施工总承包贰级
企业业绩:养老服务站(上河村)建设工程
五、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
六、监督部门
本招标项目的监督部门为**市****点击查看建设局
七、公示期
2025年06月24日至2025年06月27日
八、联系方式
招标人:****点击查看
联系人及电话:张女士 0379-****点击查看1308
代理机构:****点击查看
联系人及电话:孙先生 199****点击查看6177