湖南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
[材料设备]****点击查看公司新增 0-12mm干式预选工程除尘器设备中标候选人公示
发布时间:2024-05-24 15:59:24
中标候选人公示 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
****点击查看受****点击查看的委托,****点击查看公司新增 0-12mm干式预选工程除尘器设备, 标段编号为****点击查看进行招标, 并于2024-05-22 09:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。公示时间:2024-05-24至2024-05-27。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
特此公示 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.中标候选人相关管理人员情况: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.中标候选人企业业绩: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3.联系方式 : | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4.否决投标人投标的原因及依据: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
****点击查看**公司招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表1.2形式评审-投标函签字盖章-被授权人身份证过期 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5.招标文件设置为实质性要求和条件的内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6.提出异议的渠道和方式: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7.发布媒体: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(1)**自治区公共**交易网(http://ggzyjy.****点击查看.cn/)、(2)**招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.cn)、(3)**市公共**交易网(http://www.****点击查看.cn)、(4****点击查看交易中心大屏 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|