海东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
| ||||||
**市**区2024年河湟地区生态保护修复和水土流失综合治理(天然林保护与营造林工程)退化林修复项目 中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:****点击查看) |
盖章: | 发布日期:2025年01月07日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 138****点击查看2115 |
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看995 |
开标时间 | 2025年01月07日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室三(**区)(机位3) |
公示开始时间 | 2025年01月07日 | 公示结束时间 | 2025年01月10日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | ****点击查看 | 433362.150元 | / |
第2名 | ****点击查看**公司 | 433242.800元 | / |
第3名 | **正浩****点击查看公司 | 433600.000元 | / |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
**市**区****点击查看**社 | 在开标记录表中未体现投标保证金缴纳情况 | ||
海****点击查看公司 | 项目负责人不符合招标文件1.4.1要求 | ||
**市臻****点击查看公司 | 在开标记录表中未体现投标保证金缴纳情况 | ||
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:138****点击查看2115。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
附件如下: