惠州市第六人民医院后勤物资医疗废物用品配送服务项目中标公告

惠州市第六人民医院后勤物资医疗废物用品配送服务项目中标公告

发布于 2024-10-22
惠州****公司
联系人联系人125个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉597人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4407条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看后勤物资医疗废物用品配送服务项目
品目

服务/其他服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **区 公告时间 2024年10月22日 18:17
评审专家名单 黄梦娜、李华资、刘立峰、李文军(组长)、李文静(采购人代表)
总中标金额 ¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 戴先生
项目联系电话 0752-****点击查看183
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区淡水**东路2号
采购单位联系方式 李女士,0752-****点击查看638
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区淡水人民四路锦新大厦九楼901房
代理机构联系方式 戴先生,0752-****点击查看183

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看后勤物资医疗废物用品配送服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区下埔路23号金融大厦(原公寓楼)11层06号

包组或产品名称:****点击查看后勤物资医疗废物用品配送服务项目

下浮率(%):4.****点击查看000

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看 ****点击查看后勤物资医疗废物用品配送服务项目 满足全院后勤物资医疗废物用品供应 1、投标人应保证所提供的后勤物资医疗废物用品均为合格产品。
2、投标人应保证供货的稳定性和连续性,不能影响采购人正常使用。
3、投标人应保证具有良好的售后服务,能够及时解决医疗废物用品出现的质量问题等。
4、投标人应保证货物质量完好,交付使用3天内,如出现质量问题,应立即免费更换。
合同签订之日起,服务期限为1年。(合同服务期限到期或采购预算金额用完为止,以先到者为准) 以招标文件为准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄梦娜、李华资、刘立峰、李文军(组长)、李文静(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:采购机构代理服务收费标准:参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格[2002]1980号),以中标金额为基数按差额定率累进法计算。

本项目代理费总金额:1.170000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

投标单位名称

资格性审查

符合性审查

价格得分

技术得分

商务得分

综合得分

推荐

排名

****点击查看

通过

通过

13.00

59.00

14.00

86.00

1

**县凯瑞****点击查看公司

通过

通过

20.00

21.60

15.00

56.60

2

****点击查看公司

通过

通过

12.60

17.20

4.00

33.80

3

惠****点击查看公司

不通过

/

不通过原因:未按招标文件要求提供“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”的证明材料,该投标单位资格审查不通过。

备注:推荐中标候选单位的排序按综合得分由高到低顺序排列。得分相同的,按报价由低到高顺序排列。得分且报价相同的,按技术指标优劣顺序排列。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区淡水**东路2号

联系方式:李女士,0752-****点击查看638

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区淡水人民四路锦新大厦九楼901房

联系方式:戴先生,0752-****点击查看183

3.项目联系方式

项目联系人:戴先生

电 话: 0752-****点击查看183

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 18 次; 共合作环保供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 惠州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 83次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 83次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 242.15
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
广州****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
惠州****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
惠州****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 76 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 76 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 199.45
关键词