阜南县城区部分道路配套路灯建设项目一标段中标候选人公示

阜南县城区部分道路配套路灯建设项目一标段中标候选人公示

发布于 2024-10-22
安徽****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉569人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息207条

立即监控

**县**部分道路配套路灯建设项目一标段中标候选人公示
发布时间:2024-10-22 17:02

**县**部分道路配套路灯建设项目一标段中标候选人公示

项目名称:**县**部分道路配套路灯建设项目一标段

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2024-10-21 09:00

公示时间:2024-10-22 至 2024-10-25

中标候选人:****点击查看

资质证书:城市及道路照明工程专业承包壹级

证书编号:D****点击查看16709

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看499.66元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:陈宪进

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖134****点击查看****点击查看01083

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/


中标候选人:鲁班****点击查看集团有限公司

资质证书:城市及道路照明工程专业承包贰级

证书编号:D****点击查看81216(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看499.66元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:臧翾

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看09176

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/


中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:城市及道路照明工程专业承包贰级

证书编号:D****点击查看18173

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看499.66元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:闫君

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看43970

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/


本项目投标人:

1、****点击查看集团有限公司

综合分:

2、****点击查看公司

综合分:

3、****点击查看**公司

综合分:

4、****点击查看**公司

综合分:

5、****点击查看**公司

综合分:

6、****点击查看**公司

综合分:

7、****点击查看**公司

综合分:

8、****点击查看**公司

综合分:

9、****点击查看公司

综合分:

10、****点击查看公司

综合分:

11、****点击查看

综合分:

12、**奇杰****点击查看公司

综合分:

13、****点击查看集团****点击查看公司

综合分:

14、****点击查看**公司

综合分:

15、****点击查看**公司

综合分:

16、****点击查看公司

综合分:

17、鲁班****点击查看集团有限公司

综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看集团有限公司

否决的原因及依据:贵单位提交的投标报价低于招标控制价(最高投标限价)的85%,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:贵单位提交的投标报价低于招标控制价(最高投标限价)的85%,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:项目经理和项目技术负责人为同一人,不符合招标文件要求。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额220000.00元,招标代理服务费34560.28元,工程量清单及最高投标限价编制费26501.80元。

招标人:****点击查看 法定代表人:张羽翔
代理机构:****点击查看 法定代表人:姜胜楠

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为方**,联系方式:138****点击查看0981,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会,地址:**县**镇阜民****点击查看交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-****点击查看106。


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 3 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 阜南****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0