铜陵经开化工园区(西部)污水处理厂环境整治工程中标候选人公告

铜陵经开化工园区(西部)污水处理厂环境整治工程中标候选人公告

安徽****公司
联系人联系人50个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉810人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1183条

立即监控

****点击查看园区****点击查看处理厂环境整治工程中标候选人公告

项目编号

****点击查看

项目名称

****点击查看园区****点击查看处理厂环境整治工程

建设单位

****点击查看

建设单位联系人

李女士

建设单位联系地址

**经开区

控制价(元)

****点击查看342.50 元(含暂列金80000.00元,暂列金额不计税金)

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看**公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包叁级

投标价(元)

928395.00

928317.70

928283.05

工期

40日历天

40日历天

40日历天

项目经理

胡伟

贾娟

丁玉红

项目经理资格

市政公用工程二级建造师

市政公用工程二级建造师

市政公用工程二级建造师

项目经理注册编号

皖234****点击查看37608

皖234****点击查看08865

皖234****点击查看15729

质量标准

合格

合格

合格

评标被否决单位及原因

****点击查看公司,原因: 投标报价高于最高限价属于重大偏差。

公示日期

2024-10-11至2024-10-14

代理机构

****点击查看

代理机构联系人

程工 157****点击查看2759

招标代理联系地址

****点击查看广场B座1303室

备注

抽取单位及报价:

抽签序号

单位名称

报价

平均值

10

****点击查看公司

925452.15

928489.906

15

****点击查看**公司

925480.22

22

**聚****点击查看公司

926875.15

27

****点击查看**公司

927884.45

61

****点击查看**公司

930177.80

63

****点击查看公司

930184.75

81

****点击查看**公司

930699.05

99

****点击查看公司

931165.68

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向行政监督部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 24 次; 共合作环保供应商 17
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 10973.86
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 16 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 185.68
安徽****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 178.35
如成****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 4 次, 占比 57.14%
重点地区: 河北, 中标 4 次, 占比 57.14%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 8377.86
关键词